Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурс: Мисс NeoGot 2011


Конкурс: Мисс NeoGot 2011

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

А голоса считаются с контакта? Общеконтактное голосование?

0

22

да. Голососа считаются с виджета Вконтакте. Я бы даже сказал Лайки. Рассказать друзьям обязательно я ввел лишь для того, чтобы больше человек проголосовало и объективней был результат.

0

23

Так большинству пользователей контакта наплевать на готичность. Смысл тогда вобще всей затеи? Обычных конкурсов красоты и так миллионы.

0

24

Конкурс сводится к выяснению у кого больше друзей, да. Кстати, кто за кого голосовал, готишные мои?

0

25

Мне понравилась солнечная блондинка, которая самая первая в списке. Но проголосовать не могу, ибо вкантахтике меня нет. И не будет.

0

26

я пассс.....:tired:

Отредактировано MoonWish (2011-12-20 17:02:11)

0

27

AlexDvulikiy написал(а):

Так большинству пользователей контакта наплевать на готичность. Смысл тогда вобще всей затеи? Обычных конкурсов красоты и так миллионы.

да. Но хоть один конкурс, в котором хоть как-то голосуют. Да и смысл в конкурсе есть, раз уж за него еще я и призы выплачиваю.

СвятоЗверь написал(а):

Конкурс сводится к выяснению у кого больше друзей, да.

На это он изначально и был  рассчитан.

Аннабель Ли написал(а):

Но проголосовать не могу, ибо вкантахтике меня нет. И не будет.

И правильно

0

28

Я вконтакте есть но не голосовал и не особо горю желанием. Скорее мне по барабану...

0

29

А я бы хотела проголосовать! Все девчата клевые, но сердце и взор радует именно светленькая девушка. И вообще конкурс от Неогота, а голосует Вкантактовское хомячьё. Так не интересно ни разу ((((

0

30

Вкантактовское хомячьё

Ну и выраженьице  :rofl:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурс: Мисс NeoGot 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно