Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурс: Мисс NeoGot 2011


Конкурс: Мисс NeoGot 2011

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Если бы голосовали только посетители Неогота, то опять бы победителя решали 10 человек и это просто бессмысленно в плане профита.

0

32

Подобные голосования уже проводились на форуме. На форуме я-бы активно участвовал, а вконтакт лень лезть...

0

33

Аннабель Ли, я уже предлагал тебе замуж, да? Ты просто уникальный лингвистический набор.

Вкантактовское хомячьё

0

34

СвятоЗверь написал(а):

Аннабель Ли, я уже предлагал тебе замуж, да?

Да, я согласна.

Понятие "хомячок" не я придумала )))

Насчет профита - это без бэ, профит штука важная, но один хрен конкурс не совсем объективный.

0

35

Сегодня, в 20.00 по московскому времени, все результаты по конкурсу будут оглашены.

0

36

Результаты конкурса тут.
По поводу призов всем девочкам отписал. Если будут вопросы - пишем в ЛС,

0

37

Эм-м-м-м. Голосование проходило по лайкам или по "Рассказать друзьям" ???

0

38

Голосование я решил, чтобы было по лайкам - так объективнее, т.к. не все ставили рассказать друзьям, да  так значально задумывалось. Рассказать друзьям надо было лишь для того, чтобы больше человек проголосовало за девочек. Да и топ от этого не изменится, если считать по рассказать друзьям.

0

39

Ойёёёё*аный стыд... Какой УЖС... Ес честно, девушка на 2-ом месте, на мой взгляд достойна 1-го. А вот та, которая на 1-ом месте, выглядит очень, ну прям очень скучно... Не ярко. Вызывающе через чур, поэтому, мне аж неинтересно стало на нее смотреть...

Отредактировано Gothic Angel (2011-12-27 00:42:08)

+1

40

Gothic Angel полностью согласна с твоим мнением)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурс: Мисс NeoGot 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно