Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь или дружба?


Любовь или дружба?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

старых друзей на сиськи менять не надо.

0

22

Странный выбор. Если говорить об отношениях полов, то дружбу можно рассматривать как одну из стадий любви. Вроде уже упоминалось тут об этом.

Не, на самом деле хрен его знает... по мне, это как спросить: "что лучше - красный или зеленый?"

0

23

читаю вот посты и задаюсь вопросом а что для вас любовь?
потому что делала выбор в пользу любви, потому что считаю дружбу тоже проявлением любви. она ведь разная бывает, материнская, братскеая, между мужчиной и женщиной...
на самом деле она одна, но общество ее делит на разные категории.

и еще, раз уж разошлась)
при присутсвии в жизни любви, а не желания обладать своим партнером, выбирать между любимым и друзьями  не приходится :glasses:

0

24

† Die Tote Seele † написал(а):

Ибо все таки с друзьями не спят. Когда партнер становится другом, то можно сказать, что отношениями пришел конец.

И еще как спят! И даже в одной постели. А уж когда в этой самой постели  бодрствуют... И ничего это не конец отношениям. Главное, не разводить пафос
Аннабель Ли
Дедушка прав. Тем более стОит верить человеку, который это уже осознал. Остается только с нетерпением ждать того времени, когда мне и моей половине будет по 60  и отношения выйдут на новый уровень ))))

Jack the Ripper написал(а):

любовь это ложная (духовная) поддержка, она не решает никаких пробле

Гы-гы.

По теме: ничего не выбираю. Если бы мне не мешали некие моральные атавизмы, то я бы не выбирала ни того, ни другого. Я бы выбрала свальный грех, чтобы вперемежку и дружба и любовь ))))))
И будет всем благо ))

0

25

Сложный вопрос... Друг, против любви... Даже философы будут годами спорить...

0

26

Norna написал(а):

Аннабель Ли
Дедушка прав. Тем более стОит верить человеку, который это уже осознал. Остается только с нетерпением ждать того времени, когда мне и моей половине будет по 60  и отношения выйдут на новый уровень ))))

Дедушка трижды вдовец и я ему верю.

0

27

ещё два года назад выходя с двумя друзьями на балкон выслушал вопрос: "Кто из нас твой самый лучший друг?"

Считаю, что такие вопросы настоящие друзья не задают.

0

28

Росана, я-бы еще дополнил: ты меня уважаешь? ик...

0

29

Росана написал(а):

Считаю, что такие вопросы настоящие друзья не задают.

А задавал этот вопрос один друг, не вместе в один голос, теперь с ним мы редко видимся, а со вторым до сих пор оттягиваемся вместе)

0

30

лично у меня друзей в реальной жизни нет...про любовь я вообще молчу...хД(

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готическая любовь » Любовь или дружба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно