Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Вандалы?


Вандалы?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Готы часто бывают на клатбищах, поэтому если там что-нибудь разрушают - на них проще всего все свалить, тем более, что готы выглядят и ведут себя странно в глазах большинства, убедить людей в их дикости, к сожалению, не составляет большого труда

+1

12

Dominiko написал(а):

Готы часто бывают на клатбищах, поэтому если там что-нибудь разрушают - на них проще всего все свалить, тем более, что готы выглядят и ведут себя странно в глазах большинства, убедить людей в их дикости, к сожалению, не составляет большого труда

я с тобой полностью согласна.да еще не зная скидывают проделки сатанистов.

0

13

Надежда написал(а):

готы выглядят и ведут себя странно в глазах большинства

В этом и проблема - люди верят только тому, что видят. А что они видят в нас - ходят такие непонятные индивиды, вечно в "трауре", либо ну уж совсем "не по человечески", ну вывод - точно ненормальные!!! Поэтому до самой сути никто и не добрался до сих пор...

0

14

Fhoenix написал(а):

В этом и проблема - люди верят только тому, что видят. А что они видят в нас - ходят такие непонятные индивиды, вечно в "трауре", либо ну уж совсем "не по человечески", ну вывод - точно ненормальные!!! Поэтому до самой сути никто и не добрался до сих пор...

О! Великие слова Fhoenix, иногда ты  ТААК злишься на людей которые косо на тебя смотрят... Так и хочеться им ответить, но!

0

15

А это как с террористами))) Группка запаянных на Коране людишек бегает и подрывается ради фиг знает чего, вопя про Аллаха и свободу, и все сразу создают стереотип что все мусульмане и т.п. из этой тусовки - террористы, без разбору))) Неважно кто ты и что делаешь - ты полюбому террорист))) Вот так и с готами

0

16

Готы не вандалы!Я не верю в Бога,но и разрушать могилы,памятники не стала бы!

0

17

готы- разрушают могилы. ЧУШЬ!!! Мы же не бессердечные твари ! Я вот даже презираю тех кто так поступает. Просто, не поймите меня неправильно, до такой степени не уважать покой мертвых, это даже ни в какие рамки не лезит.

0

18

Везде уродов хватает, сам порой замечал на памятниках нарисованные маркером пентаграммки или никнейм... Пришлось один раз столкнуться с гопниками, которые таким морды бъют. Хе-хе, да они меня сразу за такого и приняли, правда удалось все уладить через разговор.
Бухать на кладбище - будь то абсент или "три топора" - некруто и стыдно. Хотя тут все же есть, на мой взгляд, небольшие исключения, но это капля в море.

0

19

Нормальные готы в жизни ничего не будут разрушать, портить, ломать, осквернять!

Ага, меня в последнее время после вопроса: а, так ты гот, да?
Следует следующее: вы там с компанией ходите, могилы раскапываете?
:no:

На мое заявление, что вы чего-то путаете, они начинают просить объяснений, а чем готы отличаются от тех, кто разрушает памятники, оскверняет могилы (нужное подчеркнуть), почему-то народ смотрит скептически.

Блин, бесит, что цивилы так любят мешать в кучу готов, эмо, сатанистов, террористов и всех, кто их по той или иной причине пугает.
Хотя чего страшного-то в готах?  :question:

0

20

Соглассна.Лмать и осквернять могилы удел быдло. Самое трагичное в этом когда ты оказываешься вна кладбище в одно время с вандалами то в дежурку забирают тебя а не их :mad:

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Вандалы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно