Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Наши рисунки [от руки и на компьютере]


Наши рисунки [от руки и на компьютере]

Сообщений 21 страница 30 из 953

21

SorceresS
Согласен! Ты нарисовала девушку, относящуюся к тюркским народам, кстати, очень похоже на то, что она относиться  к культам самого Тенгри... Иадемуазель, а вы, часом, не из прошло жизни рисунок скопировали?  :insane:

0

22

DarkS, забыла сказать - весёлая киберготика, спасибо!

0

23

SorceresS написал(а):

нарисовано мной  этой зимой, девушка весьма непонятной национальности

Очень красиво, мне понравилось. Мне кажется что она похожа на японку...

0

24

О девушке с рисунка - по-моему, скорее что-то монгольское, или... кого же DarkS упомянул?

0

25

Kriemchield написал(а):

О девушке с рисунка - по-моему, скорее что-то монгольское, или... кого же DarkS упомянул?

Он упомянул тюрков. Если честно, я не очень разбираюсь в национальностях. не могу отличить немца от француза. правда-правда. :)
Вообще-то это грустно... :'(

Kriemchield написал(а):

не могу избавиться от мысли, что это - убожество

Понимаю тебя, у самой также бывало. Я рисую хорошо и при этом часто мне кажется что рисую плохо... Мне все говорят что мои рисунки прекрасны, а я иногда разочаровываюсь в самых лучших...
Думаю это зависит от того с какой точки зрения посмотреть...

0

26

Я могу разве что европейца от русского. Но если француз и немец рты откроют - тогда ещё посмотрим. :)
Об отношении к собственному творчеству - я очень боюсь зазвездить, очень боюсь занестись, очень не хочу в глупое положение попасть... А, главное, я себя немного знаю - я не создала ничего достойного, и если не с первого, то со второго взгляда пойму, из каких фантазий это вылезло или у кого украдено. А, главное, как-то не укладывается в голове мысль, что я - могу вообще что-то создать, какое-то Произведение. К себе относиться с презрением легче, чем к другим, потому что на других смотришь непредвзято, и со стороны видишь положительные и отрицательные моменты, а себя - в том и дело, что себя знаю немного.
Вот такой вот всплеск комплекса неполноценности.

0

27

Вот ещё один абстрактный рисунок, что видите на нём?

Отредактировано Анна BetelGause (2009-06-15 23:31:54)

0

28

Анна BetelGause написал(а):

что видите на нём

По-моему это тропическая рыбка в круглом аквариуме :)

0

29

Морвен У меня более жёсткий подход к тому, что считать произведением - причём, своим произведением. Как бы в том и суть - отпечаток личности неудобен, своё трудно воспринимать как чужое. Гений, я бы сказала, 80 %, фраза про 99 принадлежит кому-то... Вуди Аллену, что ли? про 80 - поправка Умберто Эко, и мне так нравится больше :).
Как-то оживился форум! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Анна - палитра; тарелка с бутербродами (сорри, жрать хочется); объектив видеокамеры; волшебный фонарь.

0

30

Морвен написал(а):

По-моему это тропическая рыбка в круглом аквариуме

Я вижу здесь разноцветного фламинго, который живёт на маленьком острове.
И ему наверное одиноко там :'(

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Наши рисунки [от руки и на компьютере]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно