Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fleur

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

очень мощный он, сильный
я как музыкант вам говорю: оранжировки невероятно богатые, партии (как вокальные, так и инструментальные) невероятно сильны, песни поражают обилием инструментов. Приятно удивила труба в 2х песнях, особенно в "Непобедимой армии". И вот еще, я наконец-то услышал нормальные ударные и мощную электрогитару. Сложно что-то выделить, но если выбирать из наименее надоевших за такое время протирания диска вдоль и поперек, то это: Разбег, Непобедимая армия, Да, это так, Камень, Алмазная пыть.
Пик блаженства - Разбег. Еще ни одна песня не производила на меня такое мощное впечатление, как эта.

0

92

Да, разбег....Еще Апрельское утро...там такая распевочка, от которой мы все...ну вообщем))) Еще Зов Маяка, Расскажи мне о своей катастрофе...Ааааааааа))) 33 черты...)) все, молчу))

0

93

кто-то говорил, что у Флер всего одна позитивная песня - Теплые коты. Но а как же Апрельское утро?) Светлые распевки про два велосипеда и глупых ребятишек?)

Еще к числу сильных забыл причислить Лунные линии. Там концовка сногсшебающая и текст очень правильный, задуматься заставляет

0

94

Одна из любимых групп. Жду их возвращения ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно