Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fleur

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Мне нравится, группа, но мало песен слушала. Слушала Отречение и Сердце. Очень песня Сердце нравится

0

12

Анна BetelGause написал(а):

Очень песня Сердце нравится

Да, очень красивая песня... грустная безумно...

0

13

Улыбки Сфинксов вот еще классная песня))

0

14

услышал впервые ознакомившись на Украинском Готическом Портали , там ее выделяют как очень перспективную, хотя она существует 9 лет . Купил последний альбом "Прикосновение", мне кажется очень приятноя музыка . Моя любимая песня "Опасноя Бритва". Вобще интересно получается группа из Одессы - людитам в основном эмоциональный , больше веселые (знаю из личного опыта) а группа контраст.

0

15

Mrak написал(а):

Вобще интересно получается группа из Одессы - людитам в основном эмоциональный , больше веселые (знаю из личного опыта) а группа контраст.

Mrak ты просто плохо знаеш Одессу.это очень неоднородный город.

а колектив замечательный. ВСЕ песни нравятся.

Отредактировано Кам (2009-09-19 22:41:57)

0

16

Кам
Возможно , но у меня сложилась такое предстовления по нескольким поездкам туда, к томуже моя бабушка отуда родам.

Кстати неофициальный сайт группы : wwwfleur.kiev.ua и официальный : wwwfleurmusic.com. Мне неофициальный больше понравился. Хотя в официальном заставка красивей.

0

17

У меня есть альбом "Вошебство" - сильно зацепили, но быстро отпустили. Суицид под них совершат не хотелось, напротив, очень поднимало настроение. Всё бы хорошо, только вокал мне не нравится - не моё. Нравятся "Формалин", "Когда ты грустишь", "Баллада о белых крыльях и алых лепестках", "Легион", "Ремонт".

0

18

bzhik-got написал(а):

Как сказали мои родители: "Под Флёр хорошо совершать суицид. На прочее эта музыка не годится"

bzhik-got написал(а):

На сколько я помню единственная позитивная песня - Теплые Коты... остальные - мрачные.

я бы не сказала... скорее, настроение легкой, светлой грусти.
вообще, музыка эта довольно специфическая, - в песнях группы  одновременно показана светлая, яркая сторона нашего безумного, я бы сказала, мира, но в то же время, прослеживается неоднократная попытка "омрачнить" ситуацию, - однако, на мой взгляд, это у них не выходит.
что и говорить... Флер хорошо слушать, находясь в одиночестве, на рассвете, или любуясь закатом солнца, задумавшись о чем-то своем... сразу навеваются мысли о несовершенстве этого мира, о том, что пора все менять, однако как это сделать? - остается под вопросом.

0

19

в песнях группы  одновременно показана светлая, яркая сторона нашего безумного, я бы сказала, мира, но в то же время, прослеживается неоднократная попытка "омрачнить" ситуацию, - однако, на мой взгляд, это у них не выходит.

Хорошо сказано; я бы так же охарактеризовала, если бы смогла это выразить. Правда, ИМХО, менять ничего не хочется - навевается какая-то меланхолия (подходящее слово, по-моему), состояние тихое и не деятельное. Действовать хочется под металл  ^^

0

20

Одна из любимых групп. Тексты, как правило, хорошие. Изредка не нравится исполнения.
В альбоме "Эйфория" порадовали песни "Волна", "Новое матное слово", "Два облака". Вообще, нравятся множество их песен =) Говоря о "позитивности" песен.. А как же "Будь моим смыслом"? Вполне светлая песня. -)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно