Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Знакомимся с новыми участниками форума


Знакомимся с новыми участниками форума

Сообщений 831 страница 840 из 853

831

master vampire написал(а):

Gothic Angel откуда такой пессимизм? Не стоит хоронить то что не умерло.

и сколько готов твоей школе, или вузе?

0

832

master vampire, увы, но все вампиры в прошлом... И даже зомби. Нынче девочкам нравится премиум класс автомобиля, кошелек как мускула Шварцнеггера и член

0

833

Девочкам всегда нравились автомобили мускулы деньги и члены. Так же всегда будут вампиры.
Другое дело они могут не рядится в черное и готичное. Готов в душе никогда не было много и не будет. Однако они есть и будут. Возможно под другим названием. Идеологии создаются и исчезают. Смотри в суть, а как называть не так важно. Элемент игры.

0

834

master vampire, авто, деньги, мускулы, члены, бухло, клубы... Но не вампиры. Прошла мода романтики эдакой. Прошлый век. Нет, кому то оно и нравится, но это малый процент... 1 на 100. Остальные 98 девок в погоне за баблом. И еще лишь 1 на сотню так, которой пофиг на бабло, вампиров... Скорее всего она лесбиянка 😂

0

835

Ладно, убедил. Закрываю вкладку с форумом и иду рубить бабки. А потом когда нарублю буду пить кровь из хрустальных бокалов.

0

836

хз жив ли форум ещё, но попытка не пытка
1) Соня
2) ж
3) 14.02.05(самая мелкая тут :( )
4) HIM, Slipknot, Evanescence, Marilyn Manson, Korn, Murderdolls.
5) Искала готический сайт\форум
6) Игра на гитаре(в группе играю на соло и вокал), рисование.
7) Побольше бы живых на форуме
8) Атеист

Админу пирожков :3

Отредактировано †Josefine_Armstong† (2017-11-02 15:16:08)

0

837

†Josefine_Armstong†, привет! Форум еще жиф чуток... Пофлуди побольше, народ слетится))) Веллком, корочь)))

0

838

Форум у меня нас мега готишный и поэтому тут тишина,спокойствие и вымирание) а так добро пожаловать)
Gothic Angel
Какие люди все ещё сюда заходят....
Чёрт как мне не хватает старого форума и его жителей..почему просто нельзя сделать машину времени. Скучаю по всему хорошему

0

839

Мне нравятся кладбища.

Отредактировано master vampire (2017-11-13 17:50:38)

0

840

1) Алина
2) Женский
3) 2002
4) Alien Sex Field, Siouxsie and the Banshees, BlutEngel, Otto Dix, The Cure, The 69 eyes, The Sisters of Mercy, Lord of the Lost, Bauhaus, Lacrimosa, Suspiria, Type o Negative, Joy Division, Theatres des Vampires
5) Искала в поисковике формы неформальной тематики
6) Играю на фортепиано, занимаюсь вокалом. Люблю читать, писать стихи, слушать музыку
7) Хотелось бы видеть больше актива))
8) Атеист

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Знакомимся с новыми участниками форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно