Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Знакомимся с новыми участниками форума


Знакомимся с новыми участниками форума

Сообщений 841 страница 850 из 853

841

Adelheid, что-же, добро пожаловать в загробную тишину на форуме. Прям таки тру 🤣😅

0

842

Они все тут скисли. Пора растрясти форум!

0

843

master vampire, ога. Многие уже и не помнят, что тут вообще были зареганы 🤣🤣🤣🤣

0

844

Жизнь не стоит на месте. Многие повзрослели и оставили форум как часть воспоминаний -)

0

845

Растрясти? Хм... почему бы и нет)) Только как? :huh:

0

846

Росана, ну когда я пришёл сюда, мне было 17. Ну да, для движух в стиле "мы готы, пошли пошляемся" самое время. Ну сейчас мне 24. И чё? Всё то же "самое время") Вообще не против пошлятся))

0

847

Gothic Angel написал(а):

Нынче девочкам нравится премиум класс автомобиля, кошелек как мускула Шварцнеггера и член

:D

Мне кажется, или последний элемент девочкам с древних времен нравится?

И это, кстати, самые правильные с точки зрения эволюции женщины. Куда страннее, если гетеросексуальная баба откажется от применения сего органа в пользу вампиров,  вервольфов и автомобилей.

Вот тогда это уже ахтунг.  ^^

Отредактировано HaiiroAme (2019-04-17 16:11:58)

0

848

HaiiroAme, ну, если девочка совсем откажется от мужской е*@ы в пользу иных интересов, то это уже монашка :) Ну или в монастыре для нее всегда день открытых дверей)

0

849

Gothic Angel, монашка-любительница вервольфов, вампиров и т.д. ... интересная монашка :)

0

850

Всем привет из леса.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Знакомимся с новыми участниками форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно