Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 131 страница 140 из 149

131

"Ich verlasse heute dein Herz" просто шедевральная вещь. Ну и Bresso,конечно же)

0

132

Группа фантастическая. Давно слушаю. Но я не присоединюсь к сторонникам "фтопку новые альбомы" - Есть и более поздние хорошие треки ( Hohelied der Liebe, Sapphire - 2005, Deja Vu - 2007.. и тп). Да, все меняется... это уже не Inferno и не Stille. Тило постригся... продюсировал cinema bizzare, исходя из гула в теме - это неизвестно что. (Судить не буду, песен их не знаю (пойду ознакомлюсь)). Имя довольно известное, так что как продюсер он состоялся трижды минимум.
Это он  тут художник и может делать все что хочет. В любом случае он заслуживает уважения.
Ну а если кто смогёт - попробуйте лучше, пополняйте списки гениев.

1972 - год его рождения.
Cinema Bizzare - это смесь Вилле Вало и японской поп-группы. Не стоит осуждать Тило за то что он зарабатывает помогая талантливым мальчикам стать очередными "лапочками" на стенках и в воображении teen-девочек.

0

133

Нашел в своих архивах треки Lacrimosa. Слушаю. Вообще, на первый раз скучновато мне их слушать было, сейчас особо как-то тоже, медленно и скучновато. Не знаю, но не по моим вкусам. Скорее пойдет во время депрессии и слез. Мне-б что-то пободрее)))

0

134

Gothic Angel написал(а):

Скорее пойдет во время депрессии и слез

Так и напиши на папке - "при депрессухе"  :D
Lacrimosa -такая вещь, которую нужно некоторое время послушать, прежде чем придет осознание, что это здорово.

Послушай эти треки (они поживее будут):

Siehst Du mich im Licht(Stille)
Make it end (Stille)

Durch Nacht und Flut(Echos)
Malina(Echos)

Liebesspiel (Fassade)

Alleine zu zweit(Elodia)
Dich zu toeten fiel mir schwer(Elodia)
Вообще Elodia довольно ... "драйвовый" альбом... на фоне остальных.

Copycat (Inferno)
Erinnerung (Satura)

Ну, а там видно будет.

0

135

HaiiroAme, все это я слушал уже. Все есть. Только вот мне почему-то Bauhaus нравится...

0

136

Ну значит не твое это. На Βauhaus, конечно, не похоже. Хотя мне и то и то нравится.

0

137

Мне Лакримоза нравится, слушаю часто и с удовольствием.

0

138

Не большой поклонник, но альбом Elodia, несомненно, замечательный -)

0

139

Как модератор подтемки "музыка" просматриваю посты... Хм, Lacrimosa... Я в Мицпа-Рамоне, в городе, в котором некая словами неописуемая аура. 5000 человек и 2000+ туристов. Не большой туристический городок, в котором вечером не чем заняться, кроме как пиво и размышлять о жизни, но в отличае от крупных городов как Тель-Авив, в котором минута жизни похожа на час и вечная скукатень, тут время пролетает как самолет, даже если сидеть дома. Не повторимая аура каньона Хар-hа-Негев среди Израильской пустыни на юге страны, но до самой Южной части (Эйлат) еще часа два езды. Это один единственный город в Израиле, где мне хорошо. Но из-за моих мыслей я всегда тут на грани депрессии, которая только тут мне в кайф! Скачаю пару треков Лакримозы и пойду в пещерку на каньоне) Подумаю о суициде (шутка конечно), так как у меня проблемы с личной жизнью... На самом деле буду рассуждать о решении своей семейной проблемы с женой. Скорее всего я вернусь за ней, так как ее капризы меня доканали уже. Вообще-то она должна была ко мне приехать. потом-же подумаю о суициде) xD

0

140

Позавчера скачал альбом 2012 года. ТАКОГО удовольствия не испытывал уже почти 2 года назад с выходом "ТСА" Флер.
Невероятный альбом, абсолютно не скучный, оправдывающий должность группы "готик-метал". А фортепианные партии...мне вот интересно, тило их сам сыграл? Да даже сочинить такое на уровне великих классиков и маэстро. Если это все его, то он в моих глазах поднимается вообще до неимоверных уровней как музыкант и исполнитель.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacrimosa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно