Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 11 страница 20 из 149

11

да уж.они становятся уже попсой(((((я решила открыть эту тему т.к одной из первых групп моего знакомства с готической музыкой,которые я в то время послушала,была именно она.

0

12

А я недавно на концерт последниЕ запасы денЕг потратИл, хотя видемО придется иДти одному . Мне нравится LACRIMOSA, особенНо альбом Elodia . А все-таки, на счет попсы не согласЕн . ИзвесТными  - да, но не пОпсой .

Отредактировано bzhik-got (2009-08-29 13:44:10)

0

13

Он чувствовал себя в плане здоровья уже очень плохо, и история рассказывает, что этот реквием он написал уже как для самого себя и хотел этим завершить свой творческий путь. Когда лакримоза была завершена, вечером он провёл репетицию со своими музыкантами и в связи с этим обессилел и ночью умер,

Это не занудство, это просто добавление интересных фактов: Моцарт не дописал Реквием, как раз первые шесть тактов лакримоозы он написал, а остальное за него дописывал Зюсмайр. "Чёрный человек", который заказал Моцарту Реквием, был, как оказалось, человек от графа Вальзег-цу-Штуппаха, который овдовел и хотел заказать реквием по своей супруге. Его фамилия (Штуппах - ступка) отсылает к масонам, и кое-кто подозревал, что Моцарта отравили масоны, хотя им этого не было нужно; наоборот, в те дни погибли несколько талантливых людей из рахных областей науки и искусства, и все они были масонами, Моцарт в их числе.

Я люблю Лакримозу, но отдельные вещи с разных альбомов, у меня, в основном, ранние; музыка красива, но кажется однообразной в том смысле, что песни слишком смахивают одна на другую; вокал Тило очень радует, ну, и струнные-клавиши, конечно, это моя слабость.

А я недавно на концерт последниЕ запасы денЕг потратИл, хотя видемО придется иДти одному . Мне нравится LACRIMOSA, особенНо альбом Elodia . А все-таки, на счет попсы не согласЕн . ИзвесТными  - да, но не пОпсой .

bzhik-got, спасибо.

0

14

При всем уважении к присутствующим,...лично я эту группу я не люблю.

0

15

SorceresS написал(а):

При всем уважении к присутствующим,...лично я эту группу я не люблю.

и я.

0

16

А кто был на концерте 31 августа в Минске поделитесь впечатлениями.

Мой небольшой отчет :
Концерт задержали а на входе стоял ОМОН , что явно не радовала. Зал был не полный , хотя , вокруг повсеместное наличия черных нарядов не могло  не радовать . После входа в зал и во время паузы ожидания иногда в зале раздавался пьяный рев , что явно указывало на уровень культуры некоторых посетителей ..... . После начало выступления на сцену вынесли экран и Тило стал петь из номера гостиницы. В зале раздались восторженные голоса . И после нескольких минут  Маэстро вышел собственной персоной. Зал взорвался восторгом и не угасал до самого конца. Несколько раз группа уходила и возвращалась на сцену . Музыканты выкладывались на полную . Тило даже иногда произносил слова на русском . Пару песен исполнила Анни . Само выступления оформлялось постоянной  сменой освещения "дымом" а на фоне висела занавесь с портретами Тило и Ании, которая к концу выступления спала- открыв обложку последнего альбома. Тило и Анни неоднократно дарили цветы а во время покидания сцены зал трепетал от возгласов Lacrimosa.  Мне кажется это был прекрасный концерт . И сколько бы не говорили  Lacrimosa живет в сердцах  многих готов …..

+2

17

Mrak написал(а):

И сколько бы не говорили  Lacrimosa живет в сердцах  многих готов …..

Ну никто же и не спорит.

0

18

Mrak написал(а):

И сколько бы не говорили  Lacrimosa живет в сердцах  многих готов …..

Да-да-да,в основном все начинают с Лакримозы,потом интересы может и меняются,но то что вокал Тило открывает дверь в мир готики -это не сомненно...

0

19

Mrak написал(а):

И сколько бы не говорили  Lacrimosa живет в сердцах  многих готов …..

А у меня в печенках!

0

20

Кстати о популярности группы говорит уровень продаж альбомав . Сегодня зашол в магозин а там остолся только один двойник Lacrimosa (уже нет  :) ) а ведь превезли диски только вчера ! Мне кажется в экономический кризис это хороший показатель для группы.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacrimosa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно