Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacrimosa


Lacrimosa

Сообщений 21 страница 30 из 149

21

Если бы наверное спросил у продавца про Билана то ситуация была бы таже!Количество продаж- это не показатель!

0

22

Речь идет о спецелизированом магозини , продажи падуют у всех . Продаже говорят о том что группа сумело донести музыку до сердец слушателей и они приходят чтобы услышать качественый вориант . Ведь LACRIMOSA не раскручивали и на MT V не рекламировали в отличие от раскрученого Билана. Группа достигла только своим трудом и искреним творчествам.

0

23

MrakИ что -то ты хочешь сказать,что Лакримоза лучшая готик группа?

0

24

Лучшая или не лучшая ,мнение все равно будет весьма субьективная , но одна из ведущих представителей жанра , мне кажется , однозначно.

0

25

прикольная группа. мне нравится. вот только произношение немного не понятно. эти песни не заставят веселиться но и не заставит грустить.

0

26

Mrak написал(а):

,мнение все равно будет весьма субьективная

Не удержусь:
Вы бы хоть в Ворд свои посты загоняли перед тем как на форум слать.

0

27

многие мои знакомые начинали с неё
это уже о чём-то говорит
у них есть что послушать,хотя по большей части
это не серьезно

0

28

Люблю дебютный альбом и где-то с десяток песен выборочно с остального творчества. Остальное - скучно.

0

29

Лакримоза... ох...
Эту группу надо даже не столько слушать, сколько смотреть :D
Театральные клипы Тило Вульфа такие... необычные, индивидуальные, душевные. Они очень дополняют сами песни.
Лично мне слоржно слушать эту группу, она тяжеловата для моего восприятия, но вот если слушать отдельные композиции, то да, вкусно ^_^

Вообще, Т.Вульф, на сколько мне известно, внёс огромный вклад в готическую музыку, наполнил её своим внутренним миром.

0

30

Добавлю одну мусоль , как то читал в одном их интервью что музыка Lacrimosa это как саундрек к фильму и под нее сами должны приходить изображения . Хотя конечно их клипы весьма неплохие.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Metal » Lacrimosa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно