Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » London After Midnight


London After Midnight

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

demidnight
"Where Good Girls Go To Die" хороша...

Сам слушаю их с конца девяностых - очень нравится.

0

22

Фантастическая группа. В каждом альбоме есть стоящие треки - дело вкуса каждого. Нет нестоящих.
Музыка (имеется в виду и вокал, и звуки и, более всего, мотивы) группы это "именно то", то самое тонкое и неуловимое "то", что им удалось найти и задеть слушателя.
Ну, каждый, у кого эта группы в списке любимых, может написать пол тома о том, какие они прекрасные. Кто не умеет выражаться словами может мычать и жестикулировать. Сути это не меняет.

У каждого своя, особая любовь к LAM))

Из любимых композиций

Shatter
Carry On... Screaming
Spider and the Fly
Black Cat
Bondage Song
Sacriface

Нелюбимых нет

Отредактировано HaiiroAme (2011-01-06 06:39:04)

0

23

Я только недавно стала слушать LAM. Но уже сейчас могу сказать, что эта группа - одна из моих любимейших. Особенно мне нравятся песни Kiss и  Where Good Girls Go To Die

+1

24

Музыка неплохая, но вот тексты нулевые. Особенно в  последнем альбоме совершенно бессмысленные опусы на тему фашизма. Всё-таки вредно смешивать несовместимое  :canthearyou:

0

25

Честно говоря тока сегодня впервые всё таки добрался до них и то по тому поводу, что солист у них оказывается веган... ну я никак тады уж не смог оставить их в покое... послушав 1 песню пока Inamorada сразу понял, что эта группа войдёт в 5 так точно моих любимейших групп... а вокал то какой проникновенный, а музыка то какая уровновешивающая и гармонизирующая... вобщем молодцы, рад хоть что-нить услышать действительно качественное и приятное из большой кучи музыкального мусора

+1

26

Классная группа, давно слушаю их творчество, мне нравится!

0

27

мне они тоже нравятся, особенно музыка...

0

28

Dolores написал(а):

мне они тоже нравятся, особенно музыка...

Да, музыка у них не просто красивая, но которая сразу заставляет представить что-то и подумать...

0

29

Я бы не стала относить эту группу к готик-року. Тут сложно дать определение этой музыке.
Лично мне нравится музыка этой группы, все альбомы по своему хороши. Очень часто слушаю ВАОБ, сейчас этот альбом мне ближе всех. Не понимаю всех критикующих этот альбом. Да, лирика не та, что раньше, звучание не то, что раньше. Но теперь оно более качественное, завершенное, гармоничное. Просто с каждым годом артист развивается, идет дальше...а люди почему-то этого не хотят. Им подавай все в стиле Sacrifice. Да, это шедевр. Но на месте тоже стоять невозможно, особенно в творчестве.
Также очень нравятся идеи, которые близки Шону Бреннану. Веганство, защита окружающей среды, социальная справедливость, сострадание. Вообщем-то простые понятные вещи, жаль, что немногие задумываются над подобными вещами в наше время.
Я сама веган.

0

30

обожаю..
Все альбомы,все песни)))
С моменты как услышала-так и прёт до сих пор)))
Хотелось бы выделить особо любимые песни,но начав сейчас их перечислять,поняла что почти все таким макаром перечислю -_-..Поэтому обожаю всё :3

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » London After Midnight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно