Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 21 страница 30 из 325

21

Хорошая группа, хотел съездить на концерт в г.Казань, не получилось :'(

0

22

Почитал последние сообщения и такое ощущение,что у нас в России как будто нет больше хороших групп или народ такой, что им суют то они хавают!

0

23

melmot написал(а):

Почитал последние сообщения и такое ощущение,что у нас в России как будто нет больше хороших групп или народ такой, что им суют то они хавают!

На вкус и цвет товарищи разные (с)

0

24

darkwrath написал(а):

На вкус и цвет товарищи разные (с)

Банальный ответ!

0

25

melmot написал(а):

Банальный ответ!

Естественно!
А Вы ждали что я начну препираться и рассказывать Вашей милости что Otto Dix на самом деле хорошая группа и восхвалять её?
Зачем же мне это делать? Признаюсь - Вас я переубедить не смогу. Устраивать же очередную дискуссию (читайте: холивар) по поводу музыки не вижу смысла, ибо так или иначе у всех предпочтения разные, а в Сети уже достаточно пролито грязи по поводу музыки...

0

26

Я имел в виду,что в России есть есть группы намного лучше и о которых поклонники Диксов не имеют понятие!а слушают то что разрекламировано и в принципе не отличающиеся от поклонников каконибудь финского HERа

0

27

melmot
Понимаю...
Но критика должна быть конструктивной. Ведь в Ваших же силах просвящать нас, поклонников Диксов.
Например я узнал о Diary of Dreams именно здесь - на этом форуме.

0

28

Kriemchild а не слышала напряжения в голосе,да и в жизни драу говорит немногим ниже))и вообще если говорить О Михаэле Драу,то в жизни он очень милый человек,и в отличий от таках звезд как ММ и Вилле Вало еще не успел зазнаться,он приезжал в Рязань,с поклонниками он общается как с друзьями))

"Напряжение" - не то слово, наверное; дрожь, что ли... тоже не то. Может, какая-то чёткость, какой не бывает у женщин, для которых этот регистр естественен. О немногим ниже я как раз и говорила; у контратеноров в опере нет такого эффекта, может быть, это особенность тембра, а, может,Ю в опере это сглаживается за счёт классической манеры.

Но критика должна быть конструктивной. Ведь в Ваших же силах просвящать нас, поклонников Диксов.

Мне кажется, о таких вещах бесполезно спорить. Дело даже не столько в качестве музыки, сколько в личном убеждении. Если я люблю какую-то свою дрянь, я буду её защищать и всё равно нежно любить. Если я не люблю эту некую дрянь, то я буду яростно нападать на неё - не скажу чтобы из одного стремления отделить зёрна от плевел, но и потому что я-то в - отличие от "них"! - слушаю правильную и достойную музыку, и сейчас я им докажу, что они все... не правы.

0

29

Kriemchild написал(а):

...и сейчас я им докажу, что они все... не правы.

О том и речь...
И всё же если Кто-то хотел бы рассказать об исполнтеле, который ему(ей) нравится - я бы это поприветствовал

0

30

Kriemchild написал(а):

Если я не люблю эту некую дрянь, то я буду яростно нападать на неё

А зачем? Лучший способ "опустить" то, что тебе не нравится - это предать забвению, действует болезненнее всего. Исходя из данной темы, чтоб не оффтопить, можно сказать примерно так: "Нах*й отто дикс". И все. )))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Otto Dix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно