Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 31 страница 40 из 325

31

Я бы сказал неплохая группа. Хотя каждый последующий альбом цепляет все меньше. С последнего только песня Орфей понравилась.

0

32

форум глючный

Отредактировано Tomas de Torquemada (2009-09-14 09:45:35)

0

33

А зачем? Лучший способ "опустить" то, что тебе не нравится - это предать забвению, действует болезненнее всего. Исходя из данной темы, чтоб не оффтопить, можно сказать примерно так: "Нах*й отто дикс". И все. )))

Это мудро; хотя ещё лучше просто обойти тему стороной. Но мало кто придерживается такой позиции - что видно из оффтопа.

0

34

В Минске 18 октября концерт Отто Дикса. Кто-нибудь идёт?)

0

35

Группа весьма и весьма хороша, на мой взгляд. Увы, никак не найду времени прослушать нормально новый альбом. На концерт не иду..

Отредактировано Satanita (2009-09-29 17:06:51)

0

36

У меня с группой Отто Дикс получилась любовь с первой ноты :music:  За что спасибо форуму :cool:  Надесь смогу с помощью него перейти из разряда позеров(одевающейся,как гот и думающей до недавних пор,что слушала готовскую музыку) в разряд готов-психов например :insane:  или  готик лолит :D  Хотя готы-вампиры мне тоже очень интересны,но наверное я уже не в том возрасте,чтобы изображать из себя вампиршу и тем более считать себя ею...Это лично мое мнение-не хочу никого обидеть...Каждый волен делать свой выбор)))

Отредактировано LiLine (2009-11-11 14:55:42)

0

37

LiLine написал(а):

Надесь смогу с помощью него перейти из разряда позеров(одевающейся,как гот и думающей до недавних пор,что слушала готовскую музыку) в разряд готов-психов например

Таки лучше б вы для этого слушали Sisters of Mercy.. сбили агнца с пути истинного )))

+1

38

до недавнего времени их слушала чуть ли не каждый день, на концерте в этом году была, щас уже как-то остыла...

0

39

Безумно нравится группа, были у нас в городе, но не удалось попасть(

0

40

ох,потом могу скинуть сюда их фотки с концерта у нас  по-моему 18 октября.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Otto Dix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно