Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Otto Dix


Otto Dix

Сообщений 41 страница 50 из 325

41

Надежда, а ты была на концерте?

0

42

Lonely-wolf
к сожалению в это время была занята учебой,мои друзья там были

0

43

Не нравится мне отто дигз.
И среди гото-быдла она сейчас популярнее чем хим в своё время.

0

44

Надежда, и повезло тебе, что ты туда не сходила, ибо концерт был ужасен.

0

45

Lonely-wolf почему? я только знаю,что отто выступали совсем немного

0

46

Надежда, я так понял, что организаторы сильно подкачали. Во-первых, концерт задержался на полтора часа и мы все стояли под дождём. На входе у нас поснимали почти всю бижутерию. Половина присутствующих по напивалась в дрыск... и только мешали. Орали матом как идиоты...
когда выступал Драу - на сцену выскакивали какие-то аборигены и пытались лузть к нему целоваться и пытаясь проверить мальчик он или девочка))) Да и в добавок конерт закончился на час раньше и Драу не выступил полностью, а спел только пару песен. и в прибавок, я сдал охранникам свои кольца, а по окончании концерта одно их серебряных колец не обнаружил... охранники на это только развели руками.
Кстати, я где-то в этой теме описывал концерт более подробно, если хочешь, то можешь найти и почитать)

0

47

Песня неплохая Покаяние.

0

48

Lonely-wolf ну спасибки поищу. да уж, я такого не ожидала,даже от той аудитории,которая пришла на концерт.сколько хоть билет стоил?

0

49

Надежда, по-моему 25 тысяч

0

50

Lonely-wolf написал(а):

25 тысяч

о_О ничерта себе. Я за такие деньги почти смогу на готический фестиваль в Европу съездить.
Билет на концерт Assemblage23 и Mesh стоит 900 рублей в Екатеринбурге. А это куда лучший индастриал чем Диксы.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Industrial » Otto Dix


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно