Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Статистика:


Статистика:

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Ну незнаю... я к эмо пасивно отношусь. Но, если взять всех эмо, то только пару с них являються настоящими эмо, а остальные незная сути этой культуры ходят и паганят её. Быть эмо - не значить ходить плакать или резать вены ^^ так как думает большынство(насколько я знаю, то эмо - просто эмоцыональный народ). Как бы это сказать, нормального эмо сложно найти. Среди них ведь тоже есть нормальные люди....наверно o.O Ну есть такая субкультура как эмо...пусть себе будет....может это для них так же важно, как для нас готика. Ну, всмысле я их не защищаю, а просто так думаю))) возможно я и не права....

0

12

Quietly Scream написал(а):

только пару с них являються настоящими эмо, а остальные незная сути этой культуры ходят и паганят её.

это равносильно тому, что не все являются готами, и многие просто позируют, не понимая значения понятий  о готике)))

0

13

верно

0

14

Все мы будем живы скорее всего)
А эмо... Знаете я думаю они живут до 18 лет... Потому что после 18 вся дурь уходит и они перестают быть эмо, а их место занимают 12-ти летние девочки, которые даже не успели разобраться в своих музыкальных предпочтениях и стали Эмо, потому что это круто)))

0

15

Если проводить опросы среди молодёжи "кто круче Эмо или Готы"? То естественно большинство будет за эмо!
Эмо ваще входит в моду! "Самые красивые девушки - эмочки. Самые красивые парни эмобои"
А те, кто не знает, кто такие готы, будут просто считать их тёмными, мрачными, стрёмными и т.д.
Я полностью соглашусь с bzhik-got, что эмо - несерьёзная субкультура, что "романтика крашеных чёлок" начинается с детской глупости и уходит с взрослением.

0

16

Согласен) Сказать вам во сколько Эмо популярнее готов? в почти 4 раза).... (это из моего хобби знаю)

0

17

Ну то что, эмо популярнее, не вредит нашей готик-культуре. Мы никому не будем доказывать, что готы лучше и не будем никого звать быть готом, потому что позёров и так дофига и больше.
............................................................................................
Вот и подумайте сами.... Чем популярнее субкультура, тем больше позёров. Чем больше позёров, тем больше будет загажена субкультура

0

18

Это правда) Полностью согласен, позеры сделали плохое отношение народа к Эмо

0

19

а я лично приветствую многие направления неформалов. я просто против серости. так называемых-НОРМАЛЬНЫХ людей.а ЭМО... я только за. я многих знаю , они довольно интересные . но может мне нормальные попались))) а остальные хуже некуда? кто его знает!

0

20

Мне ваще не нравятся Эмо. Быть против серости  - хорошо, а закрасить мир чёрный - будет ваще потрясающе!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Статистика:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно