Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Статистика:


Статистика:

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Инферна написал(а):

Я бы сказала по-другому - большинство готов не доживают до 21 года и становятся "нормальными" (мерзкое слово)

Я с тобой согласна. Ну, например, приходят два парня устраиваться на какую-нибудь серьёзную работу. Один гот, а второй "нормальный". Умственные способности одинаковые. Конечно, на работу возьмут "нормального". Поэтому взрослые готы или забрасывают готику или стараются скрыть её в себе.

0

22

Бред!Как может человек знать,сколько живёт гот на этом свете?!Нет,это чужь!
НЕ ВЕРЮ!

0

23

у каждого свое мнение на все и лиш из всех ответов скалдываеться один правельный))))

0

24

Darny написал(а):

Вот и подумайте сами.... Чем популярнее субкультура, тем больше позёров. Чем больше позёров, тем больше будет загажена субкультура

просто гениальная фраза........так что лучше быть тем кем ты есть и молчать тихо в тряпочку, никому ничего не навязывая.. а то возьмут все и засрут.....

0

25

Графиня Дракула написал(а):

Один гот, а второй "нормальный". Умственные способности одинаковые. Конечно, на работу возьмут "нормального". Поэтому взрослые готы или забрасывают готику или стараются скрыть её в себе.

Да, это верно. Я уже начинаю понимать это, но готику забрасывать не собираюсь! Для меня лучше побыть "нормальным" :'(

0

26

я думаю что вполне можно сочетать готику и повседневную рабочую жизнь.. готом меня на работу никто не озьмет, а работать уже надо.. почему бы на работу не приходить в более цивильном виде (ведь много же красивых черных костюмов классических), а после работы быть все тем же готом? по-моему, вполне разумно...

0

27

В рабочей жизни - ПолуГот, а в свободное время - Гот? ещё как разумно...
Я считаю, что Готам даже легче устроиться на работу, чем Панкам.

0

28

Сейчас у меня пирсинг на всем лице и я знаю, что в20 и дальше я его сниму, но умирать и тем более отказываться от своих взглядов на жизнь, на музыки и на образ жизни я не намерена!!! вот!!!

0

29

Возможно статистика и реальна, но не адекватна.
Неизвестно каких "готов" они берут в расчет.

0

30

R.I.P. ну наверное тех которые , употребляют что либо......
да и просто тех которым не нужна жизнь!!!!

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Статистика:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно