Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Roman Rain


Roman Rain

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

да песня кулл

0

12

это чудо в канекалоне давеча заезжало к нам в Челябинск

все сходившие очень радовались за 40-летнего дядьку, весело дёргающегося на сцене в латексном комбинезоне и платформах высотой с ботинок
Качество пения как-то осталось без внимания)

0

13

слышала..

да очень не плохой..
конечно есть что такое индивидуальное..

0

14

Слышала. Очень плохой.
Слишком много пафоса. Проблемы с вокалом и концептом.
Лично для меня стоит в одном ряду с Otto Dix - а значит то, что можно назвать музыкальным мусором.

0

15

ну.. каждому свое.. я с него абсолютно не фанатею.. но, навпример, *кукла* нравится. у ремиксы на слот тоже пойдет))

0

16

Мне нравится песня "Ветер Мой"

0

17

эт тоже пойдет)

0

18

Дядька неплох, он во Владике довольно долгое время отжигал как единственный более-менее достойный исполнитель. Там же и с Диксами задружился. Потом, как и они, в Питер переехал. Единственное, чего не пойму - какого буя он первые свои альбомы в полном синти-попе записал. У него вполне неплохая полноценная команда, на данный момент по крайней мере - ударник, гитарист, клавишник, симпатичная девочка на подпеве....Альбомы оч. сильно проигрывают живому исполнению. Музыка сама по себе не плоха. Глубокого смысла в песнях нет, но атмосферно. На фон канает.

0

19

Мне лично понравился только русскоязычный альбом, но понравился очень

0

20

Verg написал(а):

Мне лично понравился только русскоязычный альбом, но понравился очень

Который "Рожденная Реять Бесплотность"? Согласен, но вживую, со всеми гитарами и ударными он гаараздо круче.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Roman Rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно