Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Roman Rain


Roman Rain

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

lestat1998
типично для херства   :dontknow:

0

32

Я пока знаю не так много готических групп, и не так хорошо разбираюсь в этом, пока мне нравится этот вокал, и не только.......

0

33

lestat1998
Да намана всё ))))) Тебе тут пытаются вкус привить, так что не обижайся.
... И вот еще:

lestat1998 написал(а):

goths anded

Ошибки не находишь?

0

34

lestat1998
роман рэйн - унылая вонь, просто прими это и будь счастлив. Слушай хорошую музыку и маму.

0

35

Как-то пыталась прослашать одну какую-то песню этого Рейна, абсолютно не понравилось(

0

36

Norna, andad, это видимо некая извращенная форма союза and))))ну типа "готы и..."))
а группа отстой, вообще не понравилось.

Отредактировано Taira Lessage (2011-08-20 11:25:17)

0

37

Я бы сказала, что группу стоит послушать только затем, чтобы убедиться, какой это гениальный отстой. Как мастер-класс для тех, кто собирается в дальнейшем играть/петь нечто подобное. Вот, мол, смотрите, учитесь, как надо. Чтобы потом у подъезда ждали малолетние готессы, изнемогая от твоей гениальности и собственной дури...

0

38

Помоему, чем сразу предъявлять претензии, лучше всё объяснить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тут новичок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

0

39

lestat1998 написал(а):

Помоему, чем сразу предъявлять претензии, лучше всё объяснить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тут новичок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и чего разорался, на тебя пока никто не наезжал.

0

40

lestat1998, новички оьбычно осматриваются для начала, читают пару десяков тем,чтобы понять как и о чем тут люди общаются, правила опять же надо вызубрить)))а потом писать такие вот посты.Претензий к тебе никто не предъявлял, разве что в неграмотности в отношении английского языка, вообще-то мы обсуждаем тут группу. Так что не разводи флуд

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Gothic Rock » Roman Rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно