Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Нужны модераторы


Нужны модераторы

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Shinura, не против, если мы с вами поговорим на какую-нибудь тему? Если согласны, то флудильня ждет.

0

102

Миклош Бальза написал(а):

Ну как может риэлтор, да еще закончивший факультет энергетики хорошо разбираться в вышеперечисленных темах? И ладно тебе бы было лет тридцать пять, и ты бы успела получить второе высшее по социологии или философии, и защитить что-нибудь в этих областях, а так откуда такая уверенность в своих знаниях?

А что риелторы и энергетики такие уж тупые люди? И чтобы разбираться в таких темах надо закончить вышку по "вышеперечисленным" областям?
А отвечая на вопрос: еще в колледже (не смотря на то что училась на энергетика) посещала один очень интересный факультет, где как раз таки мы разбирали мной указанные темы, а так же я год проработка лаборантом у преподавателя философии. Да, я не великий знаток и не имею ученой степени, но это не значит, что я не умею думать и размышлять. Так же самообразование никто не отменял.Или мне на форуме надо будет достоверно излагать чьи-нибудь цитаты и "преподавать" теории?

0

103

Миклош Бальза , Shinura, темой не ошиблись случайно??? Для таких разговоров есть личка или тема про Словесное мордобитие.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Нужны модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно