Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Нужны модераторы


Нужны модераторы

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

ув....
вы еще столь молоды, я думаю, что для вас это будет хорошим уроком... вы до этого на форумах модерируемых общались? Я думаю, что нет, для начала вам нужно прочитать правила форума, а второе, это вы понятия не имеете как продвинуть форум. Мы с Димой достаточно тесно сотрудничаем и поверьте, сейчас пришла черная полоса для людей нашей профессии, сейчас этот, как вы говорить Лох спасает этот форум от гибели... Вы ни за что не поймете всего этого)
Создайте свой форум и посмотрим сколько людей будет на нем сидеть)))
Форум молодой и только развивается...
Я вам делаю самое последнее замечание.. Если ваше поведение отстанется таким же и не будет соответсвовать всем правилам, то вам бан обеспечен не на 2 недели, а пожизненно)

0

22

вы меня еще не знаете,а уже делаете выводы,опыт модераторства имеется
ну и круто,баньте меня,мне пох,форум все равно говно

0

23

ну вот напоследок слелал тя админом, будь хорошим администратором)
А с вами я надеюсь ненадолго прощаюсь)
Банить, так банить)))... Хотя нет) Позером будешь просто ходить) я сегодня добрый... А бан по усмотрению Lady

0

24

да и настрать я хотела на мой статус

-1

25

Ну вот)
Когда повзрослеешь - приходи) А пока, у нас сидят адекватные товарищи... так пусть будут и остаются только адекватные

0

26

Dead_Doll, прошу, не устраивайте беспредел на форуме. Умейте понимать чужую позицию. Модераторам и админу и так тяжело... Тем более за хамство которое вы тут устроили любой может залететь в Бан.
...И если вам леди, Dead_Doll, не нравится этот форум, то лучше по-хорошему покиньте его. Зачем приносить себе и другим неприятности?...

+1

27

Прошу прощения... Тут уже два администратора :huh:

0

28

Угу, на время, а может и навсегда ...

0

29

Два админа - тож не плохо 8-)
"Одна голова хорошо, а две ещё лучше"

0

30

Ну....
Скорее всего останется только один)
У старого админа сейчас очень много забот и на данное время он хочет оставить себе Neogot.ru... если у него не получится, то я куплю этот форум...

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Нужны модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно