Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Нужны модераторы


Нужны модераторы

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Хуже от этого не станет. bzhik-got верит тебе, ты теперь новый администратор, и значит форум будет расти и пополняться новыми участниками.(хорошо если это будут "адекватные товарищи").

0

32

Ну как бы и он тоже администратор, причем Он пока Главный администратор... Вот сменила дизайн, он как-то интересней смотриться)
А с Bzhik мы давно работаем, так что ему нет в чем сомневаться.... Он хороший оптимизатор, вечно занятой, я тоже такая, но правда я попытаюсь сделать форум интереснее)
Может мы вдвоем здесь останемся админами... Но модераторы нам тоже очень нужны.

0

33

Чудненько ^^ всё не так уж и плохо...

0

34

И так дошла очередь и до этого проекта. Сейчас активно идёт работа. Журналистка пишет статьи. Будет много чего нового. Будет перерабатываться 2 раздела: готика и музыка полностью. стихи - сменю дизайн,  картинки - пока остануться с тем же дизайном. Будет поставлена гостевая книга, добавлено я думаю все таки большое количество групп ( на данный момент обсуждается увеличение количества групп в 2 раза, от существующего), будет раздел с новостями, так же с готическими произведениями (пока их там будет не очень много). Так же кроме этого влаживаются большие деньги в продвижение сайта.
Люди, на роль модераторов на форуме очень приветствуются.

0

35

bzhik-got написал(а):

Люди, на роль модераторов на форуме очень приветствуются.

Пожалуйста, возьми меня!!!! Только опыта работы нет, зато желание Вам помочь огромное!!!!!

+1

36

Главное - желание, а дальше всё будет :)
Отпишитесь какие разделы вы хотите модерировать, и я вас назначу модератором.

0

37

Я тоже хочу попробывать. Мне 20, но к сожалению нет опыта в этой области. Но начать думаю никогда не поздно. Главное свежая голова и желание делать дело. Мне было б очень интересно поработать в теме Готическое Творчество

Отредактировано Fhoenix (2009-08-06 22:05:18)

0

38

У меня немного дурацкий вопрос. А в чём заключается работа модератора? Просто хочется попробовать, но я совершенно не знаю что надо делать..

0

39

Я бы тоже хотел...  :rolleyes:   Я конечно новенький тут, но всё же))   Мне 17 лет. Опыт работы мальнький, но он имеет место быть))

0

40

Lonely-wolf, отпишите какие разделы, я поставлю

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Нужны модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно