Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Нужны модераторы


Нужны модераторы

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

Ну, лично я бы хотел в "Творчество" и "Музыка"...  Но если в какой-то другой раздел модератор более нужен, то ставте в другой)

0

42

jr? после внесения изменений в форум. скоро станете модератором.

0

43

Возьмите меня в модерасты в "творчество", или лучше создайте отдельную ветку про гоцкий стиль - аксессуары, шитиё, где купить и всё такое - и меня туды.

0

44

Пока поставил существующих модераторов на все бывшие разделы. Сейчас пишите куда относительно разделов или категорий Вас переопределить. + принимаю в должности модераторов изъявивших желание.
Снимаю Dampir, Sergio, Lady Goth - из-за невыполнения своих обязанностей и того, что форум не посещают.
Графиня дракула пока остаётся - вдруг появится...

0

45

bzhik-got, а нельзя ли тему про DIY всё-таки в ветку "наш стиль" - ведь это хоть и рукотворчество, но напрямую связанное с look'ом. Впрочем, если нет - то ладно.

И ещё: какие именно обязанности у модератора? На всех форумах стандарты разные, где-то отступление от темы - это уже флуд, подлежащий уничтожению; где-то он допустим. Кого казнить, кого миловать?

0

46

Меня нужно делать,однозначно.

0

47

Ну мне 15 лет, опыта не было. Сижу каждый день в инете, могу проводить тут много времени

0

48

Сваливаю в Крым, надолго ли - не знаю. Так что за неактивную позицию не наказывайте.

0

49

оки) обычно такое в ЛС пишут)))

0

50

1) 22 года
2) Да, был и есть =) являюсь модератором и журналистом на одном аниме-ресурсе
3) Я очень люблю креатив, а опыт работы уже отточил во мне и навыки модератора, и видение структуры форума, т.е. я знаю как сделать так, чтобы на форуме было уютно и интересно =)
4) Я исходила из двух параметров:
- близкие мне темы;
- количество уже имеющихся модераторов в разделах.

Поэтому мой выбор пал на такие темы:
- Внутренний мир
- Готика и мы
- Оффтоп

_______________________

Просмотрев эти темы сразу могу сказать, что я бы там навела порядок x) А то некоторые темы ну совсем ни к месту, а вот если их сделать в соответсвии с чёткой направленности раздела, всё будет в "ажуре":
"Внутренний мир" сделать чисто для тем по философии, психологии, эзотерики/теологии, социологии...
"Готика и мы" - всё, что связано с готической субкультурой (одежда, "обряды", понямание готики, как субкультуры и прочее...)
Оффтоп - флуд на разные темы =) юмор, форумные игры, всякая всячина, кароче xD

Отредактировано ))Samui(( (2009-09-29 15:08:23)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » О форуме » Нужны модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно