Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » «Кладбищенская романтика»?!? <


«Кладбищенская романтика»?!? <

Сообщений 21 страница 30 из 326

21

В моём городе например,нет памятников.Лишь на кладбище могилы и старая часовня.

0

22

У нас в городе есть старинное кладбище..иногда прихожу туда (точнее приезжаю)...да там красиво,умироторённо и даже как-то хочется остаться там не надолго...а потом снова вернуться в шумный город..может это и есть "кладбищенская романтика" :)

+1

23

В нашем городе тоже нет каких-то памятников архитектуры на кладбищах, поэтому гулять там - не гуляю. Но вот заброшенные места притягивают ^_^.

0

24

Я очень люблю прогулки по кладбище..время там на долго замедляется и ты всё можешь прочувствовать на себе..вся это умеротворённость...тишина....ты одна и никто не нарушает твой покой...

0

25

«Кладбищенская романтика» для меня прежде всего красота…Но именно в том проявлении, какая она там..Когда проходишь в полночь по кладбищу, зима, падает снег на ладони и лицо, а когда поднимешь голову к небу, то каждая снежинка переливается отражая лунный свет, и ты будто в слиянии с этим светом уходишь в понятный лишь тебе самому , внутренний мир….Там у тебя свои радости и заботы, свои понятия о любви и красоте….. :flirt:
Я считаю, что данный термин вполне может существовать, несмотря на то, что он многими будет не понят….

0

26

Strange_Death написал(а):

«Кладбищенская романтика» для меня прежде всего красота…Но именно в том проявлении, какая она там..Когда проходишь в полночь по кладбищу, зима, падает снег на ладони и лицо, а когда поднимешь голову к небу, то каждая снежинка переливается отражая лунный свет, и ты будто в слиянии с этим светом уходишь в понятный лишь тебе самому , внутренний мир….Там у тебя свои радости и заботы, свои понятия о любви и красоте….. 
Я считаю, что данный термин вполне может существовать, несмотря на то, что он многими будет не понят….

А я-то расстраивалась, что нет готов с историями про кладбище. Прям как по моему заказу! :rofl:

0

27

Strange_Death написал(а):

зима, падает снег на ладони и лицо, а когда поднимешь голову к небу, то каждая снежинка переливается отражая лунный свет, и ты будто в слиянии с этим светом уходишь в понятный лишь тебе самому , внутренний мир….Там у тебя свои радости и заботы, свои понятия о любви и красоте…..

нууу, скорее всего так будет не только на кладбищах, а в любом загородном месте, лишенном искуственного освещения,)

0

28

Росана написал(а):

Но вот заброшенные места притягивают

меня тоже...у меня, в посёлке, стоит старый, заброшенный, детский садик...местная молодежь всегда там гуляет...

0

29

Strange_Death написал(а):

«Кладбищенская романтика» для меня прежде всего красота…Но именно в том проявлении, какая она там..Когда проходишь в полночь по кладбищу, зима, падает снег на ладони и лицо, а когда поднимешь голову к небу, то каждая снежинка переливается отражая лунный свет, и ты будто в слиянии с этим светом уходишь в понятный лишь тебе самому , внутренний мир….Там у тебя свои радости и заботы, свои понятия о любви и красоте

Красота)))))

0

30

Эх, у кого как, а у нас три кладбища,одно в городе и два за городом.То что в городе, так тут царит разор и запустение, бутылки, многие могилы вскопаны, я когда туда пришла, стало как то жалко, само место, и обидно...обидно за то что, вместо почтения памяти умерших, сюда приходят выпить, обгадить(простите), некоторые говорят что приходят туда за тишиной, подумать, в дали от людей, только вот один нюанс, там люди постоянно с работы ходят, да и просто чтоб путь сократить,какое тут уединение?Да тем более романтика.Было ещё два кладбища, но они интересуют меня только как памятники истории, одно молоканское(вера такая), и другое уже обычное кладбище, но с красивыми, старыми памятниками,склепами, но оба их "убрали" и построили там жилые дома, по крайней мере на одном из них...А на двух новых...мне и в родительский день хватает посещения сего места.И тут уж не до романтики, если честно.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » «Кладбищенская романтика»?!? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно