Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » История готики и ее происхождение как субкультуры


История готики и ее происхождение как субкультуры

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Sammael немножко неточно, но в целом куда лучше, чем то, что обычно пишут

0

22

Да, вторая  часть статьи адекватна

0

23

хорошо, разобрались с человеческим идиотизмом=)(спасибо), но всё-таки, как я знаю в готической культуре есть свои правила, а именно:свои правила принятия в готы, причем это далеко не безобидные слова, поступки, а очень опасные 'игрушки'. Там где я живу, насколько я знаю, есть свои правила принятия нового человека, как на самом деле обстоит дело? можете простветить???

0

24

bloody Valentinka написал(а):

Там где я живунасколько я знаю, есть свои правила принятия нового человека, как на самом деле обстоит дело? можете простветить???

Насчет принятия здесь очень просто,идешь в магазин и покупаешь или скачиваешь в интернете альбом например группы Sisters of Mercy.Вот и все!

+1

25

Sammael
мне очень понравилось)))большое спасибо))

0

26

bloody Valentinka написал(а):

как я знаю в готической культуре есть свои правила, а именно:свои правила принятия в готы, причем это далеко не безобидные слова, поступки, а очень опасные 'игрушки'

А теперь ты, Стэн, прочитай свои стихи о боли. (с) Южный Парк

Отредактировано Tomas de Torquemada (2009-09-17 00:09:00)

0

27

bloody Valentinka
Бред какойто . Еще чего будет еще кто та решать быть мне готам или не быть . Прямо как в прием в боевую организацию. Если душе соответствует Готика , то и готом становишся - все проста . Не сильно я расположин к людям пытающимся усложнить даный процес.

0

28

Меня не интересует мазание морд и все такое в готике -
Мужик должен быть мужиком - девушка девушкой
за всю свою жизнь  ниразу ничего плохого не сказал девушкам и всегда держался лучше всех во всем.

Мой стиль просто длинное пальто жизнь около кладбищ - походы в леса в одиночку и многое другое.
Меня с субкультуры готика интересует музыка нормальный принятый людьми стиль история.

Например часто делают ошибки на том что сравнивают субкультуру с историей племени Готов.
Немецкие племена и народы: Франки Готы Тевтонцы Гуны.
Готы жили от Альп до наших Карпат (Украина) народ спокойный и очень приближенный к природе.

Лидеры и князья готов: Алдорих-Оторих(дед Германариха)-Детерих-Гуларих-Германарих
В то времья в 3-6веках н.е. как Готы были враждебным народом Русам то гуны были связаны узами со слав*янами
Все шли с одного родника - Это потом начали делиться по разному.

Просто так название готика субкультуры не появилась.

Музыка как застывшая в архетиктуре: все мы прекрасно знаем что Европа стоит вся в готико-бароко-ренесансном стиле - жаль архтектором не выйдет уже стать :(

3поколения готов и через лет 5-10 появиться 4е а мы станем старше - тоисть не нужно ровняться на первое поколение при ее сотворении
2ы3тэ поколение лучшие - 4е будет такое себе  - дальше когда все втрясеться то можно будет строить планы нащот розпространения и качество лучше творить.

0

29

Бред какойто . Еще чего будет еще кто та решать быть мне готам или не быть . Прямо как в прием в боевую организацию. Если душе соответствует Готика , то и готом становишся - все проста . Не сильно я расположин к людям пытающимся усложнить даный процес.

--- Немного есть - простые люди в такие круги не попадают - притом готы в основному одиночки - компании готов не сберегают настоящей ценности - притом реально нас очень мало... :(
мне лично всеравно ---

0

30

Mrak написал(а):

Если душе соответствует Готика , то и готом становишся - все проста

Та-а-а-ак... еще один. Конечно же готика в дУше... что бы мрачно все и черный тоталитаризм. Когда ж вы поймете что это не про цвет, "мировозрение" и кровь. Это про музыку и мозги

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » История готики и ее происхождение как субкультуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно