Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » История готики и ее происхождение как субкультуры


История готики и ее происхождение как субкультуры

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

СвятоЗверь написал(а):

Я вот, к примеру, не сильно люблю распространяться по поводу принадлежности к готике. Ибо потом часто приходится обьяснять что нефига я не пью кровь и на кладбищах не ночую.

Я вот вообщем-то тоже не ору на каждом углу что гот и не приходится постоянно разжёвывать кашу что за готическая субкультура.

0

62

Но у кого заметный яркий имидж, не могут этого избежать.

0

63

А я бы и не сказал что у меня имидж не заметмый. Как раз наоборот

0

64

Однако, заметен человек или нет, для меня это неважно. А важно то, что это все не на показ, а для меня самого. И не важно, что думают люди, когда видят меня. Главное, что я знаю кто я и что я и где мое место в обществе и мире...

0

65

спасибо, очень интересно было прочитать... сразу и история и советы к прослушиванию, просмотру и т.д.)))
и знаете объяснять остальным кто МЫ (готы) такие - не стоит, ибо дурак все равно не поймет, а умный и так понимает.

Отредактировано Dark Jester (2010-12-03 11:30:45)

+1

66

Извините, поленился прочитать всю тему. К стандартной факе могу добавить, что сама суть готики как чего-то странного и необьяснимого, проявляющегося то в архитектуре, то в субкультуре, то просто в душе появилась не в 1979 году а вместе с человеком многие тысячи\миллионы лет назад.

0

67

LaRoseNoire,ты зря поленился читать всю тему,такое несёшь. :canthearyou:

0

68

Иоган dark angel, по факту то оно так, но..))
LaRoseNoire, идею уловила и она мне понравилась, согласна)

0

69

Иоган dark angel, теперь не поленился, однако к чему вы это, всё равно не понял((

0

70

LaRoseNoire Ну, это по твоему расскрашенному лицу видно( Зашёл бы, почитал про поозёров и херок: будет интересно ). А милионы лет назад люди ещё и разговаривать-то толком не умели.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » История готики и ее происхождение как субкультуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно