Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » История готики и ее происхождение как субкультуры


История готики и ее происхождение как субкультуры

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

А я поддерживаю тех, кто считает не главным внешний вид в готике. Ведь суть её не в этом. Однако всё же приятно видеть проходящих мимо ,,тёмных,, ребят. Я считаю готический имидж - это предпочтение каждого. Готы могут быть и ярко выраженными и почти не заметными для остольных. Лично мне, например, не нравится яркий внешний вид. Впринципе сами тёмные оттенки цветов в готической одежде, всё же являющиеся придпочтительными, это скорее признак закрытости, ,,защищённости,, от внешнего мира, отрицание обыденности и принципиальности общества, в котором большинство огораживает себя от любого проявления негатива.

+1

72

Иоган dark angel написал(а):

постоянно разжёвывать кашу что за готическая субкультура.

Да согласен, щас придостаточно тех, кто не понимает.

LaRoseNoire написал(а):

то просто в душе появилась не в 1979 году а вместе с человеком многие тысячи\миллионы лет назад.

Может это и так, ведь не все понимают кем являются. Но я согласен с тем, что готика появилась раньше чем 1979 год.

Dark Jester написал(а):

и знаете объяснять остальным кто МЫ (готы) такие - не стоит, ибо дурак все равно не поймет, а умный и так понимает.

Абсолютно согласен.

Gothic Angel Arcy написал(а):

А важно то, что это все не на показ, а для меня самого.

Правильно говорите. Ведь приятно когда заходишь на порог дома своего и видишь ту, приятную обстановку, где можно раслабиться и отдохнуть душевно. Каждый человек черпает силы из того во что, он верит и ему абсолютно наплевать, что другие думают об этом. Порой даже незначительная вещь может помочь и заставить человека сделать невозможное возможным. Если человек перестанет верить, то в скором времени его душа просто затухнет и умрет. Поэтому, чтобы избежать такого конца нужно верить хоть во чтото, хотябы в незначительную маленькую вещь материальную или душевную безразницы главное верить и все.

Отредактировано Rip_Mortality (2011-06-07 12:30:05)

0

73

Rip_Mortality написал(а):

Правильно говорите. Ведь приятно когда заходишь на порог дома своего и видишь ту, приятную обстановку, где можно раслабиться и отдохнуть душевно. Каждый человек черпает силы из того во что, он верит и ему абсолютно наплевать, что другие думают об этом. Порой даже незначительная вещь может помочь и заставить человека сделать невозможное возможным. Если человек перестанет верить, то в скором времени его душа просто затухнет и умрет. Поэтому, чтобы избежать такого конца нужно верить хоть во чтото, хотябы в незначительную маленькую вещь материальную или душевную безразницы главное верить и все.

,а готика тут при чем и её возникновение?

0

74

Taira Lessage написал(а):

,а готика тут при чем и её возникновение?

Это часть готики и не только её, но и других.

0

75

Может, я скажу крамольную мысль, но гопники тоже приходят домой, чтобы найти там кусочек покоя.
И рэперы, и металлисты, и сатанисты.... Все приходят домой, чтобы там отдохнуть душевно и телесно )))))))
Не только готы.
Жаль, конечно, что в этом готы неоригинальны ))))))

0

76

Norna написал(а):

Может, я скажу крамольную мысль, но гопники тоже приходят домой, чтобы найти там кусочек покоя.И рэперы, и металлисты, и сатанисты.... Все приходят домой, чтобы там отдохнуть душевно и телесно )))))))Не только готы.

Ну вообщето я это написал в предыдущем сообщении. И повторю, вера есть у каждой субкультуры практически.

0

77

Rip_Mortality
А причем тут история готики?

0

78

Rip_Mortality, обращай внимание на название темы, пространный рассуждения это хорошо, но они должны быть к месту.

0

79

Norna написал(а):

Rip_Mortality А причем тут история готики?

Я отвечал на вопрос.

Taira Lessage написал(а):

Rip_Mortality, обращай внимание на название темы, пространный рассуждения это хорошо, но они должны быть к месту.

Извините меня за отход от темы. Постараюсь быть внимательнее.

0

80

Отошли от темы и у меня невольно тянутся глаза, прочитать в заголовке закладки браузера название темы. Родоночальник готиШности - Bauhaus!!!!!!

Отредактировано Gothic Angel Arcy (2011-06-10 08:04:52)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » История готики и ее происхождение как субкультуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно