Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 101 страница 110 из 214

101

Хотя это очень субективное мнения . Для меня Готика это своего рода темный пласт души , накапившийся годами ; разочерования, боль , одиночиства и в опредиленый момент времни воплотифшиеся в идентификацию с  Готическая субкультурой. Хотя мне кажется четких рамок понимания Готики делать не нужна . Кстати и на счет Кибер Готов ,мне кажется даная напровления просто по своему понимает темною сторону .

0

102

Чёрная Вдова написал(а):

- А мы вчера возле кладбища проходили, - и заливается немыслимой гордостью, словно совершил подвиг.
- Да, - подтверждает второй, Андрей.
Ну я, естественно, не поверила, так как когда я их звала с собой, поскольку они мне угрожали напугать меня там, то они очень бойко отказывались, ссылаясь на неотложные дела.  но вот появилась одноклассница, колторая подтвердила их слова.  и тогда Максим говорит:
- Вот видишь, мы уже как готы...

На мой случай похоже, тоже с одноклассниками.
-Алёнка(это я)Слушай, а я вчера на кладбище гуляла.Прикинь!!!!!!
-Делать было нечего?
-Да ты чего, это ж круто!!!Там красиво!
-Юль,где ж там красиво, бутылки, всё перекопано.
-Ну ты чего, тебе же это ДОЛЖНО нравится!
Всё, я в полном ауте....."Должно нравится", стереотипы, они родимые.Вот и я не стала читать натаций, а вздохнула,усмехнулась, и ушла!Надоело.

Отредактировано Milantelia (2010-05-11 08:40:47)

0

103

А моя подруга "гот", тоже:
Я: Почему ты так плохо относишся к другим субкультурам, и к обычным людям?
Она: Ну, почему же плохо... Но вот я ненавижу эмо, но мне они нравятся.
Я: Странная ты...
Она: Я не странная, просто так НАДО, а ты позерка!
***********************
Я после этой фразы долго над ней смеялась, пусть по себе не судит :rofl: Она уже не гот, она потом стала "эмо", а сейчас "рэпер" :hobo:  :x

0

104

LeDa написал(а):

Я после этой фразы долго над ней смеялась, пусть по себе не судит  Она уже не гот, она потом стала "эмо", а сейчас "рэпер"

Мдааа ну и ну :rofl:

0

105

LUNA_WOLF написал(а):

6. Вы искренне получаете удовольствие от прослушивания музыки самых разных направлений (не зацикливаясь на готическом течении).

вот доказательство того что гот- многгранная и развитая личность, он слушает не только готическую музыку!!

+1

106

Der Schwarz Rabe написал(а):

Вообще, гот - это, в первую очередь человек, который слушает ГОТИЧЕСКУЮ музыку. Взгляды на жизнь и одежда уже дело второе. Если ты не слушаешь такую готику, смысла называться готом нету.

правильно, в первую очередь ГОТИЧЕСКУЮ)но он не отгораживается тёмной стеной от другой музыки, которую он так же воспринимает и получает удовольствие от её прослушивания!

0

107

По поводу стереотипов: подхордит одноклассница и начинает мне рассказывать:
-Слушай,я тут в одном магшазине такую тетрадку видела, там в общем такой человек нарисован и куча крови, из фильма, хочешь тебе подарю? 
-Нет спасибо, у меня много тетрадок и зачем мне тетрадка с кучей крови?
-Но тебе же это ДОЛЖНО нравиться!?
И это самый примитивный случай, подходили ко мне с гламурными журналами, показывали какую то ранетку(например) всю в черном и удивлялись почему это мне не нравиться,готишно же?

0

108

Rovena написал(а):

-Слушай,я тут в одном магшазине такую тетрадку видела, там в общем такой человек нарисован и куча крови, из фильма, хочешь тебе подарю?  -Нет спасибо, у меня много тетрадок и зачем мне тетрадка с кучей крови? -Но тебе же это ДОЛЖНО нравиться!? И это самый примитивный случай, подходили ко мне с гламурными журналами, показывали какую то ранетку(например) всю в черном и удивлялись почему это мне не нравиться,готишно же?

Похоже пытаются из тебя херку сделать. :D

0

109

Иоган dark angel написал(а):

Похоже пытаются из тебя херку сделать. :D

Еще как)

0

110

Rovena написал(а):

Но тебе же это ДОЛЖНО нравиться!?

прячут тебя в рамки.:(

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно