Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 121 страница 130 из 214

121

Norna

Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!

Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.

У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...

Я не девственница.

Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...

Любимый фильм - "Империя страсти".

Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!

Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!

Рост: 168 см

Вес: 67 кг

Многовато )))

Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...

Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.

Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!

С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.

http://nightspirit.phonesrv.com/about.htm

Самый знаменитый готический сайт.

0

122

Я читала это. Кстати, это и здесь тоже есть. Сама же и выкладывала ))))
Есть мнение, что это стёб над херкиными страданиями,  впрочем образ явно не с потолка взят ))))
Но про пельмени я поняла: похоронить мясо в  тесте, а потом сварить - это готично.

0

123

оттуда же.....короче, вынимайте меня  из под стола... :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

"Готика - это субкультура тех, у кого богатый внутренний мир, таких как я. Готы носят стильную черную одежду и готские кресты - АНК. Этот крест придумали очень давно в прошлом веке египтяне, от них и пошло название готы. А так же готы жили давно в европе там они строили готические церкви. Еще символ готов - кельтский крест.  Кельты тоже жили давно вместе с египтянами.
Готы мрачные и дипресивные, они ходят по кладбищам и там пьют абсент и пиво. А ходят они по кладбищам потому что постояно думают о смерти. Не потому что они хотели умереть вообще сейчас, просто думать о смерти очень круто и готично! Готы слушают готичную музыку - например ХИМ и РАСМУС а также Найтвиш.
Готично читать черные и дипресивные книжки и смотреть готичные фильмы. Раньше я считала что самый готичный фильм это Ворон, но Албан мне сказал что это ни так. Самый готичный фильм насвете это Блейд!!! особенно вторая часть!!! И вообще Албан хорошо разбирается в готике, он сатанист а это о многом говорит =)). Какая самая готичная книжка я незнаю я больше люблю смотреть готичные фильмы и готичные мультики. Но мне нравится Винни пух. Это очень готичная книжка.
Готы очень творческие люди с богатым внутренним миром. Они пишут стихи и рисуют сайты.
Еще готы должны быть бледные и худые, хотя это необязательно - главное это быть дипресивным, ходить по кладбищам, слушать готическую музыку и носить крест АНК."

египтяне и кельты нервно курят в сторонке...

"Я сочиняю готичные стихи например вот:

На кладбище черный ворон летит
Вампиры собрались на пир
Готичная девушка по кладбищу идет
В дипрессии весь мир

А еще я знаю сатанистов, они очень готичные. Правда они приносят жертвоприношения кошек, а кошек я люблю. Потому мне сатанисты немного ненравятся.
Недавно я покрасила свою клавиатуру от компа в черный цвет, было очень готично, но она перестала работать =( у меня опять была дипресия." :rofl:

Отредактировано Taira Lessage (2011-04-17 20:37:32)

0

124

Какое-то общежитие - Готы, кельты, египтяне... Не тесно им там?
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

125

блин,так я вообще нифига не гот((((
ибо все что выше - стало для меня откровением,пойду убьюсь ап стену..
:D

0

126

Taira Lessage написал(а):

пойду убьюсь ап стену

лучше два карандаша)

0

127

млин... давно я так не смеялась, сколько всего в этой теме прочитала  :rofl:

0

128

Sammael
Официальное предупреждение - не флудить)
Taira Lessage
Как не стыдно)
Сообщения удалены.

0

129

Taira Lessage написал(а):

Этот крест придумали очень давно в прошлом веке египтяне, от них и пошло название готы

Ну да.у египтян и готов общий корень.Буква Г.

Taira Lessage написал(а):

Кельты тоже жили давно вместе с египтянами

гражданским браком что ли?

Taira Lessage написал(а):

Недавно я покрасила свою клавиатуру от компа в черный цвет, было очень готично, но она перестала работать

наверное мозг она тоже покрасила

0

130

cyanide sun, боюсь там нечего было красить))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно