Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 131 страница 140 из 214

131

AlexDvulikiy
пф...у меня ещё 23 дня бана :shine:
cyanide sun, насчёт гражданского брака верно подмечено)

Отредактировано Sammael (2011-04-17 22:38:02)

0

132

а с чего ты решила что именно эти параметры должен соблюдать гот???!! мне кажется что у готов просто некое другое мировозрение и т.д

0

133

Mirra написал(а):

а с чего ты решила что именно эти параметры должен соблюдать гот???!! мне кажется что у готов просто некое другое мировозрение и т.д

Прошу прощения, но уточняйте к кому это адресовано...

0

134

Mirra написал(а):

а с чего ты решила что именно эти параметры должен соблюдать гот???!! мне кажется что у готов просто некое другое мировозрение и т.д

Не знаю кому это адресовано,но все же нагло отвечу:
готы это и есть протест обществу,другое мировоззрение,но должно же быть что то отличающие готику от других субкультур,верно?

0

135

Rovena написал(а):

готы это и есть протест обществу,другое мировоззрение,но должно же быть что то отличающие готику от других субкультур,верно?

Если взять начало фразы, то я могу сказать, что рэперы - это тоже протест обществу. Любая субкультура противостоит другим людям, но есть то, что отличает всех.

0

136

Gothic Angel написал(а):

Если взять начало фразы, то я могу сказать, что рэперы - это тоже протест обществу. Любая субкультура противостоит другим людям, но есть то, что отличает всех.

Я это и имела ввиду...)

0

137

Rovena, Все субкультуры отличаются имиджем, музыкой, мировозрением и т.п. Ну, сами в общем знаете)))

0

138

Gothic Angel
Знаю знаю))

0

139

Rovena написал(а):

готы это и есть протест обществу

Фига в кармане плаща - очень мощный протест против системы.

0

140

Kalcifer написал(а):

Фига в кармане плаща - очень мощный протест против системы.

Одной фиги не хватит, что-бы противостоять всему населению))))))))

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно