Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 161 страница 170 из 214

161

AlexDvulikiy написал(а):

Всё! Стоп флуд, демагоги!

А был ли флуд??? Изучение причинно-следсвенных связей, воздействия факторов явления вполне вписывается в контекст темы. Подача явления и его описания является правом автора.

З.Ы. Harvey Dent, can he be trusted?

0

162

Kalcifer, причинно-следственные связи можно и во флудилке выяснять.В данной теме у вас уже 2 предупреждения.

0

163

я не гот, и готов не сужу :)так как не мне судить . многие судят, не зная на самом дели, кто такие готы. у меня много друзей готов, отличные ребята:).

0

164

Затмение написал(а):

много друзей готов, отличные ребята:).

Как правило оно так и есть.

0

165

У нас между нами бывает такое (ууу): "-Ты с**а, ты у меня т**ку увел, м**ак, я те ща е**ло вынесу!!!" И поехали разборки.... На следующий день, тот, кого покалечили, приходит к первому лицу (ххх): "-П*я, меня тут гопнули, е**ать, от**здили..." (ууу): "-Ща, пацанов соберем, найдем, в**бем га**онов!!! Ведь только мы можем е**шить друг-друга!!!)))" Вот у нас в этом роде...

0

166

Gothic Angel Arcy, надеюсь,вы этим не гордитесь...

0

167

Gothic Angel Arcy, почему в таком случае не походить на бокс, или таэквондо?
Там ведь по щщам могут запросто насовать))) Да еще и за твои же деньги)))
з.ы:а кепки-восьмиклинки вы не носите? ;)

Отредактировано Stefan Fimmers (2011-06-30 10:42:09)

0

168

Gothic Angel Arcy написал(а):

У нас между нами бывает такое (ууу): "-Ты с**а, ты у меня т**ку увел, м**ак, я те ща е**ло вынесу!!!" И поехали разборки.... На следующий день, тот, кого покалечили, приходит к первому лицу (ххх): "-П*я, меня тут гопнули, е**ать, от**здили..." (ууу): "-Ща, пацанов соберем, найдем, в**бем га**онов!!! Ведь только мы можем е**шить друг-друга!!!)))" Вот у нас в этом роде...

Тру-готик-гоп-стайл? Или классик-гопник-стайл? *чо-ч0? иди сюда, на*

0

169

Аннабель Ли написал(а):

Тру-готик-гоп-стайл? Или классик-гопник-стайл?

С элементами панка)))

Stefan Fimmers написал(а):

почему в таком случае не походить на бокс, или таэквондо?
Там ведь по щщам могут запросто насовать))) Да еще и за твои же деньги)))

Уже ходил на кик боксинг, а в Израиле изучал Крав Магав...

Stefan Fimmers написал(а):

кепки-восьмиклинки

Эт че?

0

170

панки это что-то ^^

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно