Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 11 страница 20 из 214

11

Нуууу комп это вабще святая вещь))))

0

12

firat написал(а):

игра на компе грубо говоря

бугага))) вещь которую я никогда не брошу - это МУЗЫКА!!! и с компом она никогда в жизни не сравнится))) а музыка бывает разная и я слушаю не постоянно одно и тоже, а как раз таки разные направления)))  я ведь не манчкин чтоб фанатеть от компа))) это приходит и уходит... через 20 лет технологии будут другие)))

0

13

МУЗЫКА останется навсегда..............

0

14

Да.... Одна стареет, другая приходет... чем дальше тем она больше сентетическая... я слушаю больше готику, ибо в том я виже больше всего художества, еже у других направлениях... хотя, много хорошой музыки ешо есть.. но я ищю те групы, которые не является продюсерскими, и не оч извесные... ето в самый раз.. а когда стают извесными, они начинают играть "попсу", и толку с них нет уже...

0

15

эххх.. а вот я играю грубо говоря готишную попсу... музыку расчитанную на публику любящую готишное электро.. у нас что-то в стиле дарк-вейв с уклоном в индастриал с примесями готики.. хотя наш первый альбом "Осень" больше готичен чем второй "Война", ибо второй больше индустриален..

0

16

хотя изначально планировала играть пауэр-метал с элементами готики... но, стечения обстоятельств привели меня в электронный проэкт, от которого я не отказалась, но и не пожалела =)))

0

17

Знаеш, вот я играю ню-метал, с елементом готики, но маленьким) просто ешо клавишника не надібали с инструментом, понимаеш же как ЕТО, начинать...)) Знаеш, електро попсу... ну почему? ти скажеш Металика ето попса?..) Формально да) Но как ето назвать попсой, язык сломаеш а не скажеш)) Так что не надо тут "попса", попсой называют то что написано ради публики, денег, славы и т.д., а все остальное хдужественное творчество не попса))
P.S. Чесно гворя, для меня ЧЕСТЬ вести дискусии, с ТОБОЙ, и не показатся полнеешым идиотом (хоть и проявил ся в етом напямлении, тоесть напрямление идиота) )

0

18

Музыка это чудесное колдовство только многие это не замечают.

0

19

Я замечаю... я слушаю музыку... и ухожу... чуствую, свойственную эйфорию...
посоветую, послушайте класиков... прислушайтесь... поймите... ето божественно...

0

20

Короч понятно)))
Luna Wоlf у вас что-то вроде пути Theatre Of Tragedy? Интересно....

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно