Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 21 страница 30 из 214

21

Teren написал(а):

Чесно гворя, для меня ЧЕСТЬ вести дискусии, с ТОБОЙ, и не показатся полнеешым идиотом (хоть и проявил ся в етом напямлении, тоесть напрямление идиота) )

я вовсе не считаю тебя идиотом и тому подобное, просто изначально немного не поняли друг друга - и понеслось... зато теперь оба поняли, что каждый подразумевает под собой тот или иной аргумент)))

Lady Goth написал(а):

Luna Wоlf у вас что-то вроде пути Theatre Of Tragedy?

ох нет, не совсем.... местами можно подумать что похоже на Отто Дикс, но это все условно, ибо они тоже электронный проэкт... у нас не столь философские вопросы поднимаются в текстах... что касается альбома "Осень", тут мы скорее подчеркиваем грустную и одинокую сторону жизни кинутых и потерявших веру... тех кто стоит на грани между отчаянием, безприкословным смирением с судьбой и крохотным осколком надежды жить дальше... тематика альбома "Война" будет довольно жестче, с саркастической ухмылкой над слабостями человека, который бессмысленно прожигает часы своей так сказать ничтожной жизни, ибо природа человека хищна, и он подчинен своим страстям и порокам и это его удел...

0

22

в готе главное сущность и интересы,а одежда не главное,мало ли у кого средства не позволяют или обстоятельства
и если вы ненавидете жизнь,реально избегаете солнца и вам хочется курить и выпить кофе,вы-гот(слова не мои,мультика ЮП,серия 1214, вот она )

+1

23

Ваши мультики ЮП - полный отстой! Клипы группы Cradle of Filth и то интересней :D

+1

24

у каждого свое мнение,я считаю что южный парк круче всех :cool:

0

25

Прикольній мульт))) Есть какой-то подтекст, поржать можно немеряно)))

0

26

Как вы думаете, можно ли назвать кибер готов настоящими готами? По-моему они прость клоуны...

0

27

у меня друг кибер-гот,парнишка норм,но из всех признаков настоящих готов соответствует только одно-пирсинги,а если быть точнее то он их делает
клоунами считать таких людей не надо,они хотя бы поддерживают свой стиль и культуру.а вот позеров,которые только одеваются как готы,эмо и прочии сущетва,но могут носить скажем не те носки и не умеющих ничего,скажем сочинять стихи надо ненавидеть

Отредактировано Dead_Doll (2009-03-30 18:44:10)

0

28

так а вот на киберов не надо гнать..... (наехали тут на меня).. я тут по вашему клоун что ли, если выгляжу по-киберу?

0

29

Чего вы к киберам привязались??? Если клоуны и есть, так это позеры!!!!!!!!!

0

30

Прошу прощения. Я не хотел никого обидеть, а только сказал, я что думаю по поводу гото-киберов и хотел бы услышать мнения других

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно