Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 41 страница 50 из 214

41

Либо пазёрство, либо новое течение неформалов??? :dontknow: По-моему самые "ТРУшные Позёры"!

0

42

:D Может быть!!

0

43

Мертвятники... разве это не ролевой термин - покойницкая для погибших персонажей? Может, они помесь готов с ролевиками, причём вместе с тем ещё и позёры? :)

0

44

Ребят, если кто-то думает, что цуберы не в кассу, только оттого, что одеваются во множество ярких цветов, то вам не в кассу. В конце концов, съездите на ВГТ и посмотрите как все есть на самом деле. *устало*

0

45

Kriemchield написал(а):

Может, они помесь готов с ролевиками

А кто такие "Ролевики"???

0

46

"мертвятики".

Мертвятники????? Может дезрокеры???? (перевод с англа "мертвые рокеры") Ежели да, то это, ребятки, олдскулятники, а не позеры

0

47

Мертвятики, ролевики, дезрокеры, олдскулятники.... У меня голова кругом от этих названий.
Обьясните пожалуйста, кто все вот эти чудики и чем они отличаются?

0

48

:)
дезрокеры - это, грубо говоря, современные олд-скул готы (олдскулятники) придерживаются "старой школы" готики)))

0

49

8-) Кажется я понял...
Это готы которые слушают Bauhaus, Sisters of Mercy... Которые предпочитают старое "поколение готов"(Старая школа)
Надеюсь я так понял?

0

50

Ну не совсем, но в принципе 95% процентов понято верно :) Дезрок-сцена и сейчас очень хорошо развита, есть множество дезрок-команд, фестивалей, журналов)))) Разумеется, в музыкальном плане и пост-панк (Joy Division, Siouxsee and The Banshees и пр.), и готик-рок, как таковой (Bauhaus, The Cure, And Also The Trees, Ausgang, A Spectre Is Haunting Europe....) дезрокеры любят))) Из современного дезрока могу посоветовать Cinema Strange, Tragic Black, All Gone Dead, The Last Days Of Jesus, Frank The Baptist. Конечно, таких "классиков" жанра как Christian Death, Specimen тоже забывать нельзя))) В России, конкретно, дезрок\пост-панк\готик-рок сцена довольно мала, но сплочена. У нас есть множество хороших команд: Doppelganger, The Imaginary Stigma, Alliteration Kit, Hapalochlaena Makulosa, Novocaine Mausoleum...
Различий во внешнем облике между трад-готами и дезрокерами оч мало, разве что, дезрокеры более горазды на выдумки и экспериметы с яркими цветами)))
(Трад-готы - это собственно, люди, влившиеся в гот-тусовку еще в 80-е :) )

+1


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно