Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 71 страница 80 из 214

71

нелегко жить среди таких)

0

72

Да я привык!!

0

73

ммм....разфлудились=)) ^^

0

74

Данила, ну не правда, не гопоград у вас)))) Там други мои живут))))

0

75

даже если здесь человек не гот а полугот или он незнает кто он,это что на столько ужастно??!!!он разделяет с нами свои интересы которые всетаки совподают с нашими,он общается с нами и ему это нравится. может я не в праве так громко рассуждать об этом т.к. совсем недавно с вами, но мое мнение при мне.(и вообще я уже запуталась КТО Я)

0

76

Я немного не поняла какая именно мысль содержится в предыдущем сообщении. Полуготы??? То есть?

0

77

полуготы ?в смысле предпочтение отдает готике но чтото не так ,как будто не до конца.(пока еще не знаю как это объяснить)

0

78

Это называется просто разносторонне развитый человек :D

0

79

Графиня Дракула написал(а):

А наращивание клыков - вообще сумошествие!

наверное я сумасшедшая..........да, давайте меня все запинаем!! гы)

Darny написал(а):

Но сами говорили что они не готы а "мертвятики".

эх, выразилась бы я кто они, да не буду....... чушь какая то, мертвятики, блин..... к психотерапевту им пора, мертвятикам этим...

Зигги Фрейдович Юнг написал(а):

Ребят, если кто-то думает, что цуберы не в кассу, только оттого, что одеваются во множество ярких цветов, то вам не в кассу. В конце концов, съездите на ВГТ и посмотрите как все есть на самом деле. *устало*

я люблю кибер.. и одеваюсь так часто.. но все же считаю что кибер не имеет никакого отношения к готике... футуризм и готика - совершенно из разных песочниц.... имхо

0

80

LUNA_WOLF написал(а):

я люблю кибер.. и одеваюсь так часто.. но все же считаю что кибер не имеет никакого отношения к готике... футуризм и готика - совершенно из разных песочниц.... имхо

Йа согласен целиком и полностью)) Цубер-готхи, готхам побоку)) я просто отписывалась на тему того, что готы якобы не могут носить яркие цвета ^^

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно