Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"

Сообщений 81 страница 90 из 214

81

гот-это состояние души,а не одетый во все черное человек. лично я так считаю.  а вообще,почитала я первый пост и действительно утвердилась  том,что это действительно мое....моя жизнь,скажем так)))))

LUNA_WOLF написал(а):

если я, повторюсь, буду выглядеть как гопнази или гламурка, и думать что я гот, готом я от этого не буду...

а  я во однажды знавала глумарного гопо-гота....О_о такоооое создание.....тушите свет,бросай гранату......О_о это что-то с чем-то.....словами и не описать))))))))) такое в жизни не забудешь!

0

82

Нежный_Вампир написал(а):

гот-это состояние души,а не одетый во все черное человек.

Во-первых, черное - не униформа! В конце концов, смотрите фотки ВГТ, может быть увидите, ЧТО такое готический стиль в одежде.
Во-вторых, это НЕ состояние души. Вот что, у нас что ли помимо радости\печали\веселья\меланхолии появилось новое состояние - готика???? Смешно звучит, вам так не кажется?

0

83

Намой взгляд готика- это объединение чувств, поэтому ее можно называть состаянием души!!! 8-)

0

84

А вот ничего, что это вообще музыкально-имиджевая субкультура? Я отписывалась уже на эту тему в другом разделе

0

85

Зигги Фрейдович Юнг написал(а):

черное - не униформа!

никто и не говорил,что это униформа. Просто эти устоявшиеся неправильные стереотипы заставляют окружающих думать,что все готы это поголовно мрачные личности во всем черном. я это имела в виду.

Зигги Фрейдович Юнг написал(а):

это вообще музыкально-имиджевая субкультура

да,таковой она и является(как и многие другие,впрочем). но разве музыка не может передавать эмоции,чувства? на мой взгляд,это один из наиболее четких способов передать что-либо.

0

86

Нежный_Вампир написал(а):

но разве музыка не может передавать эмоции,чувства? на мой взгляд,это один из наиболее четких способов передать что-либо.

Ну а тогда с какого перепуга готика у нас теперь состояние души?

0

87

Потому что музыка играет на струнах нашей души,образую неповторимые мелодии,которые переплетаясь с готической музыкой, и образуют это самое состояние души! Это лично моя точка зрения и я никого не заставляю ее принимать. Просто так считаю именно я.

0

88

Огась, только таких с "это только моя точка зрения", млин, добрая половина России ходит :no: 

Нежный_Вампир написал(а):

Потому что музыка играет на струнах нашей души,образую неповторимые мелодии,которые переплетаясь с готической музыкой, и образуют это самое состояние души!

Только вот не надо причину и следствие путать. Люди слушают музыку сообразно своему настроению, а не наоборот

0

89

Зигги Фрейдович Юнг написал(а):

Люди слушают музыку сообразно своему настроению, а не наоборот

Полностью согласна.

+1

90

Графиня Дракула А мне твоя подпись нравиццо ^^

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » понятие "Гот" и позерство. кто такие "настоящие Готы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно