Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Cradle of Filth


Cradle of Filth

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Mrak написал(а):

антихристьянские тексты

Вот потому нам православным людям нафиг это не нужно.

0

12

с певицами, обладающими классическим вокалом (Сара Джезебель Дева, Лив Кристин).

Ни фига себе классический вокал!! Если Лив Кристин - классический вокал, то я - архиепископ Кентерберийский!

0

13

А что касается самой группы - то тексты с таким вокалом вообще невозможно разобрать (почему-то всякого рода агрессивный вокал гораздо лучше воспринимается, когда текст - на немецком языке. И красивее, и дикция лучше). Места очень похоже на плевки в микрофон. Текст "Her Ghost In The Fog" я для себя перевела, мне он понравился. Что до музыки - местами, опять же, плевки в микрофон, вообще же красиво. К тому же, я неравнодушна к холодным клавишам и хору (хотя хор они не ахти как используют - несколько... стандартно, что ли). Одно время группа мне нравилась, сейчас же я их забросила.

0

14

Kriemhild написал(а):

Ни фига себе классический вокал!! Если Лив Кристин - классический вокал, то я - архиепископ Кентерберийский!

Гы, кто ж знает кто там по ту сторону моника находится :crazy: ))))))
Не всё то правда, что в википедии написано)
Мне кстати, devils opera у Сары понравилась. А вот голос и песни Лив Кристин меня почти всегда оставляют равнодушной.

0

15

Velvet Little Darkness написал(а):

А вот голос и песни Лив Кристин меня почти всегда оставляют равнодушной.

Не спорю.

0

16

Не всё то правда, что в википедии написано)

Это точно. Но меня это заявление, как бы это сказать, вырубило. Кстати, эта Джезебель... словом, Иезавель, она неплохо поёт (хотя это тоже ни разу ни академ), лично мне песня "Nimphetamine" больше понравилась с ней, чем с Кристин - первую из них хоть слышно.

0

17

По моему очень классная группа)

0

18

скачала несколько песен и послушала...*__________*..очень понравилось) :cool:

0

19

Liv Kristine - это Gothic Rock.

0

20

Мне нимфетамин как - то разонравился((( Мне кажется не красивым голос этой Кристин :x

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другие группы » Cradle of Filth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно