Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Одиночество


Одиночество

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

желание уединиться у меня возникает периодически, в особенности когда приходишь домой с работы, а на тебя домашние с порога ушат негатива выливают, , или пытаешься чем то приятным для себя заняться, а опять таки к тебе лезут с разговорами, а говоришь что хочешь побыть один, так обижаются на тебя смертельно.

но вот чувство одиночества, это самое поганое чувство , которое я только встречала в своей жизни...
не важно где я нахожусь, в кругу веселой компании, с семьей, с любимым... это чувство может накрыть и все... пи....ц!  начинаю чувствовать себя неуверенно, брошенной, несчастной ну и еще парочка эмоций они как правило меняются от ситуации.

когда меня накрывает дома или на улице, я звоню друзьям. что бы просто поговорить, на первой минуте разговора меня отпускает.
когда в компании, говорю что начала так себя чувствовать, как правило начинают сыпаться вопросы, почему я так себя чувствую? ну и пытаясь ответить я как бы начинаю выходить из изоляции и приходить в себя, ну и с любимым так же.....
вот только сейчас нет любимого и поэтому чувство одиночества накрывает частенько)

0

22

Ну я думаю что одиночество это хорошее чувство если оно в меру потому как это часть нашей жизни и ты не сможешь избавиться от него навсегда... Я бы на твоем месте нашел время подумать из-за чего тебя так часто накрывает потому как я не думаю что оно может появиться безпричинно.

0

23

Rozyel написал(а):

Ну я думаю что одиночество это хорошее чувство если оно в меру потому как это часть нашей жизни и ты не сможешь избавиться от него навсегда... Я бы на твоем месте нашел время подумать из-за чего тебя так часто накрывает потому как я не думаю что оно может появиться беспричинно.

самое важное! как правило возникает недопонимание между людьми из-за трудностей перевода, я называю "здоровое одиночество" "уединением" и с этим у меня проблем нет).... ну почти)

вот дал совет) спасибо!) вот только я проблемами своего чувства одиночества и покинутости я занимаюсь  уже 5 лет и весьма успешно, кстати  как ты думаю заметил я чуть ниже поделилась одним из инструментов борьбы с чувством одиночества.
я прекрасно знаю почему оно появляется, я знаю причины, я даже знаю от куда ноги растут )
искоренить его не получается до конца, оно все равно возвращается ... как хронический ларингит) но обуздывать я его научилась) я уже два года как не пытаюсь залезть в петлю когда остаюсь одна)

Отредактировано francheska (2012-01-27 23:21:51)

0

24

Ну как я уже говорил

Rozyel написал(а):

это часть нашей жизни и ты не сможешь избавиться от него навсегда...

а что касается

francheska написал(а):

я уже два года как не пытаюсь залезть в петлю когда остаюсь одна)

Не должно даже  в голову приходить! Если такие мысли вдруг лезть начнут лучше к специалисту обратиться чтоб он вытащил тебя из такого состояния... Я бы так сделал.

0

25

Rozyel написал(а):

лучше к специалисту обратиться чтоб он вытащил тебя из такого состояния

угу, гоу ту Новинки...

0

26

Sammael,о боги,здесь есть кто-то ещё,кто знает про Новинки..)

0

27

Тайра, Самаэль, поделитесь знанием. Круг осведомлённых расширится.  :flirt:

0

28

Росана, увы, для этого тебе надо переехать в Беларусь на пмж)))и именно в центральную область. Новинки - это известная психиатрическая больница в одноименном поселке.

0

29

Есть еще Жодишки  :D  Там дурка в усадьбе расположена. Почувствуй себя богхатым.

0

30

Rozyel написал(а):

Если такие мысли вдруг лезть начнут лучше к специалисту обратиться чтоб он вытащил тебя из такого состояния... Я бы так сделал.

а как ты думаешь я работать над собой то начала? уже два с половиной года каждую пятницу в дурку на прием наведываюсь) меня там все знают)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Одиночество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно