Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Одиночество


Одиночество

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

А по моему люди просто не умеют отделять "нужных" людей от "ненужных" и поэтому чувствуют себя одинокими из-за недостатка внимания со стороны не того человека. меня вот последнее время абсолютно везде игнорируют. хоть кричи - ноль реакции. как будто меня нет. думаю, сговорились что-ли?! а потом и дошло до меня, что я просто не интересна/не нужна/не важна ИМЕННО ЭТИМ людям. да, пускай их большинство, пускай они окружают меня и без их общения мне немного трудновато(школа, танцы, художка - иногда там невозможно ничего не просить и не спрашивать у людей) однако, у меня есть друзья готовые в любой момент меня поддержать и пускай они не на каждом шагу, как игнорирующее меня большинство, но все же они есть. и есть тогда смысл переживать из-за того, что кто-то там меня в упор не замечает? думаю что нет. нельзя нравиться всем. раз им до меня нет дела тогда и мне дела до них нет. не бегать же за ними как собаченка?
Просто нужно научиться самодостаточности и ценить только тех тех людей, которые ценят тебя а не переживать из-за каждого подряд. тогда и одиночества не будет)))

Отредактировано Lady Death (2018-04-20 13:30:05)

0

62

Точно.

Отредактировано master vampire (2018-04-23 14:42:11)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Внутренний мир » Одиночество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно