Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Как одеваться?


Как одеваться?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

HaiiroAme написал(а):

Ты когда-нибудь видел аристократические труселя?  :question:
Это мне надо отправиться к портному и заказать себе кальсоны по моде эпохи нового времени?  :D ЧОрные.

Я думаю, они сделаны из шелка... С бантиками и прочими завихрюльками))) И все в чЁрном цвете... Почему Ё?! Мне так больше нравится)))

0

12

Gothic Angel написал(а):

Я думаю, они сделаны из шелка... С бантиками и прочими завихрюльками)))

Ммм... а это удобно?... :unsure: ...а где бы их купить?... а то тут видимо народ уже в теме, а я как не-готик выходит. Пойду в магазин повышать уровень готичности, как же иначе в Элитном Гот-Обществе? :D

0

13

xJAMESx написал(а):
Ghotic
Ууууу... как все запущено-то...

Gothic angel, как раз-таки не запущено. Этн новый музыкальный стиль специально для бедных Ghotic'ов, у которых самый важный вопрос-как одеваться.

Отредактировано Ellarion (2012-02-22 00:24:59)

0

14

Чо стебете мальца, демоны? Предлагаю ориентироваться на Гогена Солнцева. Охренеть как готично и эпатажно.

0

15

Никто не стебётся. Хорошие трусы - главная  проблема человечества, после выживания, конечно. А для готов трусы - проблема, усложнённая в несколько раз. Так что тема очень, и очень серьёзная.

А АдвокаД тут при чём?

0

16

HaiiroAme написал(а):

а это удобно?... :unsure: ...а где бы их купить?...

Удобней не куда, к несчастью, забрал последние... Могу одолжить на время  :rofl:

Аннабель Ли написал(а):

Чо стебете мальца, демоны?

Ну я там написал вполне разумные вещи...

AlexDvulikiy написал(а):

Хорошие трусы - главная  проблема человечества, после выживания, конечно. А для готов трусы - проблема, усложнённая в несколько раз. Так что тема очень, и очень серьёзная.

Кситати да, пойду открою тему про трусы... И носки!!! Я тут понял куда они после стирки деваются! Их стиральная машина съедает!!! :rofl:

0

17

Gothic Angel написал(а):

Могу одолжить на время

Тсссс!... :angry:  Обязательно на весь форум кричать? Ща очередь выстроится...

0

18

AlexDvulikiy написал(а):

А АдвокаД тут при чём?

а он ох:уенно одевается

0

19

HaiiroAme написал(а):

Тсссс!... :angry:  Обязательно на весь форум кричать? Ща очередь выстроится...

Ну тогда в личке спишемся  :blush:

0

20

Gothic Angel, ты лучше дай объявление о продаже трусов формата: ''Продаются готические трусы, атласные чЁрного цвета. С рюшками, оборками, кружевами и прочими украшениями. Покрой XVI века. Раритет! Спешите, предложение ограниченное!''

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Как одеваться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно