Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Как одеваться?


Как одеваться?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ellarion написал(а):

ты лучше дай объявление о продаже трусов формата: ''Продаются готические трусы, атласные чЁрного цвета. С рюшками, оборками, кружевами и прочими украшениями. Покрой XVI века. Раритет! Спешите, предложение ограниченное!''

Не за что не продам! Ну только в аренду если) Сам ходить в них буду  :rofl:

0

22

Gothic Angel написал(а):

Не за что не продам! Ну только в аренду если) Сам ходить в них буду

Не вопрос! В объявлении вместо "Продаются" впиши "Сдаются в аренду на длительный (короткий) срок". :D И с труселями не расстанешься, и прибыль будет.

0

23

Ellarion написал(а):

Не вопрос! В объявлении вместо "Продаются" впиши "Сдаются в аренду на длительный (короткий) срок". :D И с труселями не расстанешься, и прибыль будет.

На короткие сроки кнешь, а то порвут мои труселя или еще чет... Так, на вечер к примеру))) "Сдам в аренду труселя - шелковые, чЁрные, готические, с бахромой и кружевами. Покроя конца 19-го века. На короткий срок до 12 часов использования, в отличном состоянии, белых пятен нет! Стоимомть аренды час - 25$)))" что-то в этом роде... *Пошел подавать объявление*

0

24

Почему бы не одеваться соответственно случаю? Если на работу, то в костюм или спецодежду, если погулять - то так как хочется - чтобы выделится, или чтобы было удобно? Я никогда не надевал на работу камзол, или рубашку с пышными рукавами, глупо это не так ли? Ну хорошо, я в офисе работаю, меня могли бы и понять, а если бы я был сантехником, представляете, заявится так на вызов, словно со съемочной площадки сбежал? Другое дело клубы, или вечеринки здесь можно показать сколько денег ты тратишь на одежду, какой у тебя креативный подход к нарядам и каким эпатажным ты можешь быть.

Как не крути а встречают по одежке, и если ты хочешь на весь мир заявить о своих предпочтениях, ты постараешься выразить это и в одежде. Только вот большинству людей глубоко нас**ть как ты себя позиционируешь, гот ты или эмо, диковинный эльф-ролевик или заядлый небритый байкер. Для них ты не более чем фрик, клоун, мечтающий любым способом привлечь к себе внимание. Поэтому прежде чем что-то надеть, нужно подумать об уместности этого наряда и действительной необходимости его, будешь ли ты в этом нереально крут, или выставишь себя на посмешище.

Отредактировано Миклош Бальза (2012-08-01 11:41:20)

0

25

Какая разница как одеваться? Ну если совпадает так, что готы, любящие мрачное, одеваются чаще всего в чёрное, то почему нужно считать, что готы не могут носить что-то ещё и чёрное считать готичным. Если кошки полосатые, то мой свитер - цвета кошки? :)

0

26

Готического дресс-кода я никогда особо и не придерживалась, а теперь и вовсе разве что под настроение могу одеть что-то похожее на готостиль. Ну еще может браслетик какой одену, так, для изюминки. Хотя любовь к кружевам и гипюру осталась, приобрела себе колготки черные гипюровые :rolleyes:

0

27

Вот тут я согласен) Какие-то мелочи иногда и одеваешь) Кстати, на днях видел девушку в метро. На груди православный крестик и анх... Ну (censored), думаю...

0

28

о да, крестик рулит) у меня он с кулоном в виде ящерки совмещался)))

0

29

Я в теплое время года, если решаю одеться в черное, то предпочитаю классические брюки, рубашку и туфли, без цепей, шипов и прочего, ну а в холодное время вообще не заморачиваюсь по шмоту.

0

30

Одеваюсь чаше всего в чёрное потому что нравится та драматическая красота, которую даёт  этот цвет. Не знаю, насколько готишно выглядит со стороны, но цивильные люди периодически ставят в тупик вопросом "почему ты всё время носишь чёрное?"  -  видимо, кактовыделяется)))

Отредактировано Псих-Одиночка (2017-01-03 02:20:54)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Как одеваться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно