Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Хреновое настроение - 3


Хреновое настроение - 3

Сообщений 11 страница 20 из 490

1

Продолжаем жаловаться на жизнь.

Теги: Хреновое, настроение, плохое,

0

11

Taira Lessage
Защитил. Свободен.
Остались курсачи.
Morbid Tale
Государству нужны рабочие и потребители, а не  здравомыслящие люди.

0

12

Защитил. Свободен. Остались курсачи.

, - молодчина! Дальнейших успехов!
AlexDvulikiy, а как это касается искусства, литературы, кинематографа? Это что, провокация, пропаганда? Зачем им настраивать людей против готов?

0

13

Morbid Tale написал(а):

Зачем им настраивать людей против готов?

Беда в том, что готы сами настраивают против себя общество. Большинство моих знакомых считают что готы это размалеванные придурки, которые оскверняют кладбища, и сколько не доказывай им обратное, все равно больше верят в то, что настоящий гот, это тот кто выложен в Педовке.ру, а не я.

0

14

Азура, те, кто позиционируют себя в обществе как готов и выражают свою причастность таким образом, никакие не готы. Уж не нам ли об этом знать. Вот из-за них и формируются все стереотипы. А СМИ только и рады новой "СЕНСАЦИИ!".
Таким образом, создается "образ врага". Стереотипы более устойчивы, нежели длинные пространные рассуждения в защиту субкультуры, т. к. уживаются с человеческой ксенофобией и резистентностью.
Педовка - " позер" вообще от эмо, а не от гота. Что у тебя за знакомые такие необразованные?

0

15

Morbid Tale написал(а):

Что у тебя за знакомые такие необразованные?

Почему необразованные? Просто не вникали в музыку, и ее историю. Многим девчатам кроме Билана никто не нужен.

0

16

AlexDvulikiy, мои поздравления.

Снять что ли про готиков кино.  :suspicious:  Ненавязчиво-философское в пофигистических тонах и тяжелых эмоциях. Без кричащих названий...Нет, название уже есть. Уже даже сюжет прорисовывается. И смотреть его будут в основном херки (ты че - про готов ведь) и усцыкаться со своей откровенной тупости, в пух и прах разнесенной всего парой сцен. И реветь от умиления от происходящего на экране.

Нет актеров. Нет денег. Нет оборудования - нет кино. (censored)  :sceptic:

Хотя...Who knows...who knows... ^^

Отредактировано HaiiroAme (2012-05-17 20:13:19)

0

17

Morbid Tale, Азура, ещё одно кхм...флуд

0

18

Спектакль можно сделать, а не кино. Только актеров где взять? ------после прочтения предупреждения о флуде--------
И здесь нельзя. Лучше сразу создать одну большую флудилку, и писать все темы там. Не буду больше, простите.  :suspicious:

Отредактировано Morbid Tale (2012-05-17 20:33:14)

0

19

устала,всё надоело,ничего не хочется...
На улице дождь,хотела психануть на велике поездить,так погода жуть
и так горло болит ещё больше простыть не хочу-скоро сессия,нельзя болеть....

0

20

HaiiroAme, так есть же такое кино "Нирвана"

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Хреновое настроение - 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно