Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Хреновое настроение - 3


Хреновое настроение - 3

Сообщений 21 страница 30 из 490

1

Продолжаем жаловаться на жизнь.

Теги: Хреновое, настроение, плохое,

0

21

Morbid Tale, здесь нужно кино. Я вижу это в кино. Я уже знаю ракурсы и тона видео. Даже музыку частично.
Вот только...

И нихрена это не флуд!  :angry:  - кина нет => портит настроение. Вот.  :D

...спектакль этого не передаст - в спектакле нет дождя, нет приближения картины... нет. Это должно быть кино. Да хер с ним, камеры и на прокат можно брать, помещения найдуться. Пипл. Нужен талантливый пипл. И время. ...Да, и сценарий хотя бы. На это тоже нужно время.

Taira Lessage написал(а):

"Нирвана"

Надо посмотреть...спасибо.

Но оно не "такое". "Такое" уже у меня в голове.  :unsure:

Отредактировано HaiiroAme (2012-05-17 21:20:07)

0

22

Ленаzireael написал(а):

устала,всё надоело,ничего не хочется...
На улице дождь,хотела психануть на велике поездить,так погода жуть
и так горло болит ещё больше простыть не хочу-скоро сессия,нельзя болеть....

Посвяти это время себе! Сделай маску для лица, или для стоп ног, маникюр, выпей горячего шоколаду и посмотри фильм о любви, может и звучит банально, но от тоски и неприятностей с парнем точно отвлечешься, плюс процедуры ухода за собой повышают самооценку) И выздоравливай!

0

23

Блин, выходные скоро, а у меня снова неделя впустую - ну где ж блин люди на работу, когда ж блин в стране безработица?
вся надежда что хоть тот кто один был согласиться... но я задралась уже в офисе сидеть и ждать собеседований!!!
ДОСТАЛО!!!!

Отредактировано Shinura (2012-05-17 21:19:51)

0

24

Shinura написал(а):

Блин, выходные скоро, а у меня снова неделя впустую - ну где ж блин люди на работу, когда ж блин в стране безработица?
вся надежда что хоть тот кто один был согласиться... но я задралась уже в офисе сидеть и ждать собеседований!!!
ДОСТАЛО!!!!

Так эмоционально, что я не поняла - тебя на работу не берут, или к тебе на работу идти не хотят?

0

25

Азура написал(а):

Так эмоционально, что я не поняла - тебя на работу не берут, или к тебе на работу идти не хотят?

Ко мне устраиваться не хотят. А точнее не приходят на собеседование. Звонков - 20 на день. И половина так уж обещают придти. А приходит человек ну максимум два в неделю.

0

26

М-дя, интересная у вас в России безработица, по моему это банальная человеческая лень - проще лежать на диване и получать пособие по безработию, чем поднять задницу и что-то делать.

0

27

Азура написал(а):

М-дя, интересная у вас в России безработица, по моему это банальная человеческая лень - проще лежать на диване и получать пособие по безработию, чем поднять задницу и что-то делать.

Просто раздражают люди: ноют, ноют и ноют.... что какие они мол несчастные, никому не нужны, на работу никто не берет и т.д.
А когда вот она работа - задницу свою оторвать не могут. А деньги у нас не малые, но и работать надо на них не мало.

0

28

Я крайне возмущен..  Живу только потому что люблю одну девушку а она мне пишет хочет мя забыть и чтоб я забыл и ее. А пару часиков  назад все было нормально. Говорили как после колыбельной про которую я ей написал, что это колыбельная моей мечты будем детей гонять иди к маме иди к папе. И ниче не говорил ей, не обижал,ниче, и  "еще добавь забудь меня.."  :disappointed: И еще контрольная завтра.. а я ж не засну.. а если и засну.. Пошел вешаться..

Очень надеюсь что акт суицида удался. by СвятоЗверь

Отредактировано СвятоЗверь (2012-06-01 00:58:50)

0

29

А мне вообще хочется чтобы утро не  наступало, оно не несет мне ничего хорошего одно лишь разочерование

0

30

Dingo
Вставай днем и за пивом)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Хреновое настроение - 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно