Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Как насчёт совместного творчества?


Как насчёт совместного творчества?

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Привет всем! Я не готка по жизни, но подумала может мы сможем интересно и с пользой провести время. Мой парень на которого у меня большие планы не переваривает моей второй после него страсти - гардероба. Он защитник живтоных и поставил мне жесткое условие: до Нового года избавиться от шубки (на аватарке). Жалко её, но делать нечего. Причём я должна не продать её, скажем, а именно уничтожить. Вот я и подумала, может подойду кому-нибудь для клипа или фотосессии в роли приговорённой к сожжению за колдовство или сгорающей от лучей солнца на рассвете вампирки... Если кто заинтересуется пишите, дам контакт и фото могу выложить. Угостите даму спичкой) Я постараюсь отблагодарить...

0

11

Впервые в Туле! 27 апреля состоится Готический фото-пикник,подобный тем,что проводятся в Европе. госпожой Вионой(ее работы и вдохновили организаторов на это мероприятие).Именно в такой форме группа моделей и фотографов решили отпраздновать день рождения одной из постоянных участниц фото встреч.Принять участие может каждый,оставивший заявку в альбоме события.
Дресс-код: victorian,romantic,vampire,steam-punk,corparative,tribal,military,industrial.

Ссылка на событие - http://vk.com/event45049699

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Как насчёт совместного творчества?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно