Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Делаю ловцы снов. Черные,красные,разные.


Делаю ловцы снов. Черные,красные,разные.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Хах, мне ядерный взрыв и последующая зима снилась) Этот сон пока самый крутой экшн, который мне снился.

0

12

GR написал(а):

Хах, мне ядерный взрыв и последующая зима снилась) Этот сон пока самый крутой экшн, который мне снился.

И вот есть ли смысл защищаться от кошиаров, если это экшн интересный? :jumping:

0

13

Так это не кошмар. Приключенческий.

0

14

Вообще ни одного кошмара не помню. Как-то мне снилось, что я умер и типа в форме души на себя со стороны мог посмотреть. Но и от этого сна не было страшно.

0

15

А я вот помню сон, где я по кладбищу от Смерти сваливал. А когда свалить не удалось, пришлось подручными средствами ей по хребту настучать... По этому, страшно было только в начале :dontknow:
Какие еще сны снились... Покойники там, не раз. Бабушка, покойная, на тот момент не так давно, что-то в районе года после смерти, звала поговорить с ней, но я слился в свою комнату и она долго сидела грустно на кухне. Самое интересное, что снилась в том, в чем ее похоронили и интерьер квартиры был в 100% детализации. Вот кстати, надо как в Казахстан поеду, съездить на кладбище. Снова же, хоть и запомнил сон, а мне тогда было лет 7, но не сказать, что это был кошмар.

Отредактировано Gothic Angel (2021-07-11 21:26:59)

0

16

Плохая примета, когда снятся умершие родственники. Точнее, когда во сне ты пошёл с ними. К смерти. Ну в прочем, опять же, чтобы приметы работали, в них нужно верить.

0

17

GR написал(а):

Плохая примета, когда снятся умершие родственники. Точнее, когда во сне ты пошёл с ними. К смерти. Ну в прочем, опять же, чтобы приметы работали, в них нужно верить.

Это я в курсе. Легенды, страшилки. А фактов научных то и нет. Не думаю, что и церковники смогут этот факт подтвердить, кроме как на словах.

0

18

Церковники предпочитают тему переводить)) Мама опять в своё евангелие ударилась, по субботам грегорианское песнопение в её исполнении слушаю)) Ух как подгорает у меня от всех этих верунов.

0

19

GR
Так не слушай))
Включаешь в наушниках AC/DC Hell's Bells и жизнь хороша

0

20

Ну я в общем-то так и делаю)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Делаю ловцы снов. Черные,красные,разные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно