Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №7


Флудилка №7

Сообщений 91 страница 100 из 108

1

Так как тему срача снести не смог, то вот Вам, открою флудильню. Хоть форум и тихий, но тем не менее)))

Gothic Angel.

0

91

GR
Вот ты знаешь хоть в чем-то но повезло. Нашли. На соседнем доме в край камеры попал. В общем бомжи забрали, слегка разобрали и часть деталей уже не было.
Но мы тут уже восстановили. Так что у меня 3 марта открыт сезон)

0

92

GR написал(а):

Такс... надумываю с отцом в район Витебска в велопоездку сгонять. Что интересного посмотреть можно, чтоб от Витебска в пределах 200-300 км было?

Минск, например, в этих пределах  :rofl:

Ленаzireael написал(а):

Вон Gothic Angel вытащи.
Он кстати тоже тебе в какие-нибудь болота заведёт,))))

Я сам сейчас работаю... Работаю... Я в перекупы подался, но в хорошие. Делаю хорошо :)

GR написал(а):

Ленаzireael
да не, вдвоем, без компании будем) Когда - пока не ясно, если у отца получится, то где-нибудь в апреле, если нет, то в июне только аж. В апреле, надеюсь, у вас тепло уже будет)) У нас то тут давно тепло более-менее.

У нас пока нормально, относительно. На выходных +11 вроде как будет. В апреле должно быть тепло. Ну не снежно, надеюсь... А то я хочу на выходных летнюю резину поставить, впрочем, пофиг мне)

0

93

Ленаzireael написал(а):

GR
Вот ты знаешь хоть в чем-то но повезло. Нашли. На соседнем доме в край камеры попал. В общем бомжи забрали, слегка разобрали и часть деталей уже не было.
Но мы тут уже восстановили. Так что у меня 3 марта открыт сезон)

Поздравлямба!

0

94

З.ы. про места, реально, много в гугле информации. В зависимости от предпочтений. Где красивые места, а где с ноткой мистики.

0

95

Gothic Angel
Спасибо)))

Надо будет как-нибудь пересечься

0

96

Ленаzireael написал(а):

Gothic Angel
Спасибо)))

Надо будет как-нибудь пересечься

Сейчас потеплеет, можно будет :)

0

97

Gothic Angel
Перекуп?? Ох не ступай на темную сторону силы)) Работал на СТО, насмотрелся на перекупов)

0

98

GR написал(а):

Gothic Angel
Перекуп?? Ох не ступай на темную сторону силы)) Работал на СТО, насмотрелся на перекупов)

Так я-же не тяп ляп и продано) Я еду. Смотрю машину по низу рынка. Прикидываю сумму вложений. Прикидываю среднюю стоимость авто на рынке. И если вложения не переваливают стоимость авто, то покупаю) Но у меня больше цель не заработать. По этому я изначально знал, что сумма вложения может перевалить итоговую стоимость продажи. Ну в среднем... Тачка за 700$ по итогу продается за 2500$ 🙃

0

99

Не знаю, как Вы, а я вот во столько-то лет узнал, что System Of a Down армянского происхождения. Т.е. в группе весь состав, включая временного музыканта и 1 бывшего участника - армяне из Ливана :jumping:

https://music.youtube.com/watch?v=Jc6-W … B2VcwDWaxh

0

100

Gothic Angel
А я на Рамштайн подсела,)
А то работа нервная, периодически хочется убить кого-нибудь. А тут прям нервы отдыхают
Села на велик и погнала.

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно