Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №7


Флудилка №7

Сообщений 11 страница 20 из 108

1

Так как тему срача снести не смог, то вот Вам, открою флудильню. Хоть форум и тихий, но тем не менее)))

Gothic Angel.

0

11

Ленаzireael, там ты модератор. Удоли этого... Чего-то непонятного, вроде как грошей просит... Сетевой маркетинг... Короче, не понимаю я... Еще и там с украинского мобильного оператору. В общем, безполезная хренота.
Новий чудовий Telegram-букс, так так, саме букс

0

12

Gothic Angel
Хобби на то и надо чтобы время хоть иногда,но находить, а иначе можно и крышей поехать. Итак всё забросила...
По поводу длительность сумочку делала полтора месяца)
Ну и хрен с ними пусть следят, только не подавятся

0

13

Ленаzireael, хобби - это хорошо. Но вечером после работы уже не до хобби. Выходные - дела домашние. И вот, лежишь, 10 минут в телефон втыкаешь и спать... Так проходит жизнь)))

0

14

Gothic Angel
Периодически успеваю,)
Дом, работа,малой, дача, готовка, уборка), иногда и чуть-чуть время находится.

А с пятницы я в больнице,так что времени вагон и тележка) и книжку почитать и позаниматься ерундой

0

15

Gothic Angel написал(а):

Эт ты создал политическую болтальню, потом закрыл, я посмотрел так... Ебт какой стыд и переделал стыд во Флудилку. О как)

На электровеликах?) а то ну его... 150 км педали крутить.
Я вон, 1000 км ездил. Круиз жмякнул и все. Даже Круизом притормаживал

А говоришь, времени нету... А мыши сумчатые из биссера получаются... А ведь это сколько надо времени закопать? Ууууууу...
Я вон, с раюоты прихожу без задних ног... А ложусь вообще, там, где тело соизволит отключиться

Не, на простых великах. Да нормально. Не сказать, что сильно устали. А электрички дорого и не так круто. Любой может накрутить на электричке 150 км))) Бате под 60, ходит теперь крутой) Через неделю 230 км планируем накрутить.

А фигню недополитеческую правильно переделал. Мне думалось, что я снес тот форум вообще. Всё равно ничего разумного не вышло)

0

16

Я вернулась из реанимации. Так себе место,не советую
В общем с 02.06 в больнице)
Очень готишно

0

17

Ленаzireael написал(а):

Я вернулась из реанимации. Так себе место,не советую
В общем с 02.06 в больнице)
Очень готишно

Готишно мне было в инфекционке лежать с ковидом)))
Выздоравливай там!!!
https://forumupload.ru/uploads/0004/a6/b3/1292/t761864.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/a6/b3/1292/t482359.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/a6/b3/1292/t256023.jpg

0

18

GR написал(а):

А фигню недополитеческую правильно переделал. Мне думалось, что я снес тот форум вообще. Всё равно ничего разумного не вышло)

Да оно у нас бы и не зашло, в принципе. Срача могло бы прибавиться, разве что. Не нужна нам политика, пока меня хотя-бы в меры города не изберут :crazyfun:

0

19

Gothic Angel написал(а):

Ленаzireael, там ты модератор. Удоли этого... Чего-то непонятного, вроде как грошей просит... Сетевой маркетинг... Короче, не понимаю я... Еще и там с украинского мобильного оператору. В общем, безполезная хренота.
Новий чудовий Telegram-букс, так так, саме букс

Снес эту фигню. Знаком с этим, лохотрон обычный, аля пирамиды. И предупреждалку автору непотребства чиркнул. Ибо нефиг.

Gothic Angel написал(а):

Да оно у нас бы и не зашло, в принципе. Срача могло бы прибавиться, разве что. Не нужна нам политика, пока меня хотя-бы в меры города не изберут

Вот тоже политикой особо не заморачиваюсь) Всё равно я не политик, а их терки до меня не снисходят обычно. Ну максимум какой новый налог или бумажку лишнюю придумают. Только настроение себе портить новостями.

0

20

Ленаzireael написал(а):

Я вернулась из реанимации. Так себе место,не советую
В общем с 02.06 в больнице)
Очень готишно

Чего это ты себе такие интересные места выбираешь?)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Оффтоп » Флудилка №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно