Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Наши рисунки [от руки и на компьютере]


Наши рисунки [от руки и на компьютере]

Сообщений 11 страница 20 из 953

11

Свой любимый рисунок я представлю в отдельной теме. Всё-таки это скажем так сложный рисунок в плане техники, хотя...

0

12

Ну я же предупреждала, неготично :D  Вот это уже более, но не знаю... по-моему я в это время просто осваивала новый Paint

0

13

Ээ...вот пока что только один рисунок из отсканированых завалявшийся в компе,позже  еще выложу парочку,если конечно хотите  :blush:

0

14

Вот еще один рисуночек мой,тоже старый довольно...Высказывайте мнение,ругайте,хвалите и т.п...делайте с ним все что угодно))

0

15

SorceresS

А почему надо ругать твою работу? Мне кажется, что любой образ по - своему замечателен, или я ошибаюсь?  :D

0

16

DarkS
не могу не согласиться)

0

17

SorceresS хорошие работы, немного смахивает на анимэ. Всегда хотела научиться воспроизводить анимэ, но пока никак.
Рисую простым карандашом на бумаге. Но выложить свои рисунки смогу позже сканер полетел

0

18

А я еще фоточку нашел. Когда - то меня просили девушек для шоу раскрасить, очень мило.. И краски и девочки - все супер!  :D

0

19

DarkS написал(а):

А я еще фоточку нашел. Когда - то меня просили девушек для шоу раскрасить, очень мило.. И краски и девочки - все супер!  :D

.. :rofl:  фотка офигеть во всех смыслах))) :yep:

0

20

нарисовано мной  этой зимой, девушка весьма непонятной национальности xD,как таковой задумки не было,просто села,взяла карандаш и начала рисовать линии за линиями,даже не предполагалось что  из "этого всего" выйдет такое вот чудо  :jumping:
P.S.сфоткано на телефон,т.к.формат листа рисунка А3...(на сканер никак не помещался xDD...шутка)

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Графика » Наши рисунки [от руки и на компьютере]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно