Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Знакомимся с новыми участниками форума


Знакомимся с новыми участниками форума

Сообщений 11 страница 20 из 853

11

1) Алина. Прошу!Умоляю!!НЕназывайте меня так!(заранее спасиба)))
2 )Ж
3)1992
4)Theatre of Tragedy,Sisters of Mersy,Emilie Autumn...
5)искала гдеб скачать готическую музыку...
6)Магия,Ночь,Старые кладбища.
7)людей побольше а так все отлично))

Отредактировано Легенда (2008-12-24 15:37:55)

0

12

1. психолог Вульф
2.женский
3.1991
4.The 69eyes, Blackmore's night, Shaman.
5.Заманило,что здесь ждут только готов.
6.Живу своими стихами.Хотя их,если честно,ненавижу,но жить без них не способна.

+1

13

1) Луна Вульф (кто то предпочитает называть Луной, для близких - Волчица)
2) ясен красен что женский)))
3) 89
4) хммм... нет любимой готической... есть много просто любимой... NightWish, Theatre of Tragedy, Lacrimosa, Inkubus Sukkubus, Dope Stars Inc, Tristania, Arcana, Stoa, Ария, The 69 Eyes, Marilin Manson, Tracktor Bowling, Otto Dix, DeathStars, DVAR, Avantasia, Catharsis, Sopor Aeternus & Ansamble of Shadows, Xandria, Psyclon Nine, Within Temptation, ENYA, Fleur, Roman Rain
5) перешла по ссылке друга, который пригласил сюда
6) сдохну перечислять... ну да ладно.. Я - вокалистка электро-готик группы ATRA_NOX, пою, пишу стихи, прозу, переодически играю на синтезаторе и что-нибудь сочиняю... а вообще схожу с ума и помогаю в этом другим)) занимаюсь верховой ездой.. любмые занятия - доводить до белого коления лучшего друга басиста и пить с ним пиво, страдать херней... вопить.... беспредельничать и танцевать... жандармить и тиранить... лезть туда, куда бы мне не следовало... пить кофе и обсуждать несовершенство этого мира...  курить сигаретки и обсуждать всякие философские темы... распиздяйству моему порой нет предела... ну а вообще говоря, коротко и о главном - люблю хуевничать.. что касается интересов - их много: мистика, психология, потусторонний мир, философия, лошади, путешествия, готика, замки, ночь, свечи, сидеть на окне и смотреть в небо, гулять по старинным кладбищам и изучать склепы и надгробия, фотографировать, луна, разрушенные здания и развалины в сумраке, индастриал и старые заброшенные заводы и фабрики, лед и скульптуры изо льда, дождь и снег, сильные эмоции и чувства, боль и одиночество, любовь и счастье, холод и страх, тепло и дикий хохот до посинения, розы и шипы, старинные зеркала и мебель, подсвечники, шкатулки с секретами, сундучки и канделябры, хрустальные шары, украшения из алхимии, перья, туман, музыка, обожаю страшные приключения, люблю смотреть ужасы и фильмы о любви, креналиновые платья и корсеты, латекс и БДСМ, кибер-готы и готы-ренессанс, милитари и фуражки..
7) есть и самое большое - избавиться от "труЪшности"  :D 
8) не причисляю себя ни к какой религии.. я просто верю и мне этого вполне достаточно)))

0

14

1) Лида
2) Женский
3) 1990
4) Практически все, что на сайте))))
5) Через Яндекс
6) Рисую, слушаю музыку учусь
7) Есть. Но краем глаза усмотрела, что новый проект готовиться, будем ждать
8) Атеистка

0

15

1. Сергей
2.Мужской
3.1988
4.Otto dix, deform
5. Искал готическую музыку
6.Учусь, создаю Progressiv club музыку, работаю.
7.Музыки бы побольше
8.Атеист

Отредактировано Sergio (2009-01-23 20:45:43)

0

16

1 Мария
2 -женский-
3 02.09.1993
4 Apocalyptica. Lacuna Coil. Entwine. HIM. Within Temptation. Slipknot
5 Просто икала информацию о Lacuna Coil и случайно забрела.
6.Учу 4 языка (Французский, итальянский,немецкий, английский(финский начну учить летом)). Пытаюсь научиться играть на виолончели. Обожаю писать стихи. Иногда даже рисую. Люблю смотреть фильмы про нечисть, а так же люблю их снимать.
7 Вроде нормальный сайт. Был бы плохой я бы сюда не зашла.
8 Ни к одной религии я не отношусь. Просто верю. (Но есть страх перед свещенными вещами. )

0

17

Арслан
мужской
1991
rammshtein,The Prodigy,вобшем всё из тяжёлога рока
хочу узнать побольше о вас,вобшем я новичок
люблю Рок побольше бы интересной музыки, а так все ОК!
хочу к вам присоеденится

0

18

1) Наташа
2) Женский
3) 1990
4) Lacrimosa, Lacuna coil, Evanescence, HIM, Cradle of Filth, Flеur.
5) через yandex
6) пишу стихи, иногда рисую
7) Всё нравится
8) Верю в себя!

0

19

Наташа
1995, я самая младшая, что ли
Женский пол конечно же
Слушаю Evanescense, Nightwish, AFI, HIM, Within Temptation, SlipKnot.
Нашла случайно, искала картинки готические, была росто счастлива, что нашла тот сайт, который мне очень нравится!!!!
Я очень люблю лазить по темным улицам
Побольше стихов и картинок, а так все ОК

0

20

Для того, чтобы вам познакомиться вы должны заполнить анкету и ответить на следующие вопросы:
1) Денис
2) муж.
3) 1982
4) только иностранная
5) Искал готическую музыку (и нашел )))))
7) Дальнейшего процветания и развития

0


Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Знакомимся с новыми участниками форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно